Урал М67-36

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Все хорошо, но по моемому это все в Москве, а я в Питере. Ну ничего, как нибудь приеду в Москву на своем, есть такая идея, если не этим летом, то тогда следующим приеду)))

Первые выхи декабря, проходит ежегодный "МЕДВЕДЬ ШАТУН". под Ярославлем..
Питерцы тоже приезжают !! так что не вижу преград))) Вэлком))

 
Первые выхи декабря, проходит ежегодный "МЕДВЕДЬ ШАТУН". под Ярославлем..
Питерцы тоже приезжают !! так что не вижу преград))) Вэлком))

Преграды всеж есть пока, нужно еще с правами все решить и мотик на учет поставить и холодновато все-таки в декабре в Ярославль на мотике ехать :cray::cray:
 
Преграды всеж есть пока, нужно еще с правами все решить и мотик на учет поставить и холодновато все-таки в декабре в Ярославль на мотике ехать :cray::cray:

А ты на нём не ЕДЬ ... ты его на прицепе вези))) Боевую технику лучше использовать на местах сражения...
Ну конечно в этом году они жгут;; типа в палатках, ну а в прошлые гонки жили в номерах на турбазе)))..
и мороз тока добовлял развлекухи--- особенно утренней, когда 20% техники не смогли завести.:tease:

Поехал я погоняюсь в Тулу ... уже стоит Хомяк запряжённый прицепом с кроссом.... приеду фотки покажу..
 
обещанные фотки--


В кратце про поездку; 70% гонки вёз первое место, далее произошло падение при котором я через шлем разбил лоб... пока боролся с остановкой крови ... моё время ушло, нагнать не смог.... оБиДно -Да((
а в целом очень позитивные покатухи..
 
Стараюсь Андрюх)) После покупки машины возможно буду воплощать в жизнь один проектик: Из еще одного Урала сделать трицикл на шинах сверхнизкого давления. Назад воткнуть мост от УАЗки.
А со своим наветное в след. году назад поставить расширенный маятник и колесико от трактора вкарячить))
 
Ура, вот и добрались до электрики!!
Приеду домой завтра и распишу о проделанной работе.
 

Вложения

  • Фота1813.jpg
    Фота1813.jpg
    275,6 KB · Просмотры: 222
  • Фота1816.jpg
    Фота1816.jpg
    321,2 KB · Просмотры: 250
  • Фота1817.jpg
    Фота1817.jpg
    337,7 KB · Просмотры: 298
  • Фота1821.jpg
    Фота1821.jpg
    378,3 KB · Просмотры: 293
Такссс, давно не писал ничего..
Поставлен привод на коляску :yahoo::yahoo: , новая коробка с пониженной первой передачей :yahoo:
В данный момент едет защитная дуга на коляску, защитная дуга на цилиндр, крепление канистры, инструментальный ящик, рычажная передняя вилка и всякая мелочевка..
В ближайшее время постараюсь сделать фото и выложить