HUMMER H1 Люксовые сиденья для H1

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Авг 2010
382
0
38
Уважаемые владельцы H1 подскажите имел ли кто-нибудь опыт установки инных(более удобных) сидений на хаммер H1 .... От чег подходят ???:new_russian:
 
Я менял . Стояли от БМВ ,поставил не помню как называются . Наше производство спортивные . У меня места еще меньше чем Н1.
 
Пиши в личку номер - договоримся у меня щас весь салон переделываться будет (панели приборов и обшивки потолков , переключатели передач , короче почти все ) Пишите....
 
Все поставили мне сиденья от M3 E46 электрические (правда не распилив пол хаммера засунуть их туда нереально ... По моей просьбе их еще и назад на 15см отодвинули (пришлось срезать и переваривать усилители и задние подкрылки .... Зато места теперь пипец и щас вроде как тонель пилят (сказали что еще пару см выкроят побокам ....
Кстати может у кого есть инфа где еще комплект таких купить а то из европы тащить лень .....
 
Все поставили мне сиденья от M3 E46 электрические (правда не распилив пол хаммера засунуть их туда нереально ... По моей просьбе их еще и назад на 15см отодвинули (пришлось срезать и переваривать усилители и задние подкрылки .... Зато места теперь пипец и щас вроде как тонель пилят (сказали что еще пару см выкроят побокам ....
Кстати может у кого есть инфа где еще комплект таких купить а то из европы тащить лень .....

вот это дело. А фотки будут?
 
Да ... Только ребята в отелье просили им фотоапарат на время работ подогнать так что-бы весь процес снимать - так что как заберу сразу выложу ...
Кстати они сегодня демонтировали вторую печку и сняв все питание которое на нее поступает по трубам(шланги) обнаружили что боковую стенку можно расширить кое где до 10см