Квартира в СПб, где живут гости-одноклубники!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Несколько раз в разных темах уже писал, а сюда чего-то забыл закинуть.

Все одноклубники, кто приезжает в гости или по делам в СПб, могут жить в моей квартире.
Квартира свободна - предназначена для друзей.

Предлагать мне деньги бессмысленно, не возьму. Для одноклубников - принципиально фо фри. :;-):
Жить можно неделю-две-три запросто, ну а далее - по обстоятельствам, коли дюже надобно ещё чутка потусить, дык, конечно, не прогоню! :drinks:
Занимать квартиру надолго всё же не желательно, ибо у неё иное высокое предназначение. :laugh4:

Готов - ровно также как вас - принимать членов вашей семьи или очень близких ваших друзей - то есть, тех людей, за которых вы можете лично уверенно поручиться.

НЕ готов принимать буйные компании, склонные к шумному поведению на почве алкоголизма. :laugh4: Хотя, ничего не имею против подобных плотских радостей, и в меру сил присоветую адекватное место для такого рода развлечений! :yahoo:

Вооооот... Ну а для примерных мальчиков и девочек сообщаю, что:

Квартира находится на северной окраине СПб, зато прямо у метро Озерки.
Квартира маленькая, одна комната с одной большой кроватью.
На край, ещё 2-3 человека могут бросить кости на толстенный ковёр на полу.
Вся утварь есть, бельё постельное, кухонная требуха всякая, стиральная машинка и т.п.
Вот сантехника так себе, потёртая, за неё неудобно, конечно, но всегда чистая, и вроде как работает, посему руки всё не доходят поменять...

В общем, не стесняйтесь, пишите. Чем заранее, тем больше шансов, особенно летом, и особенно в Белые Ночи, когда спрос велик.
Ключи от квартиры всегда есть недалеко от неё - даже если я в отъезде, организовать заселение - не проблема! :;-):

Так что вот. Как надумаете, свистите в личку, всё организуем! :drinks:
(или, ежели вдруг что экстренное, звоните +7-921-930-2867, для одноклубников - в любое время)
 
Борис Стремительный. Супер.. Респект. В ближайшее время бу в Питере с недельку, есть работа. Был бы оч. признателен... :clapping:
 
Борис,а как насчет животины в квартире???я просто на выставку собираюсь в конце ноября.Хотелось бы что бы было хотя бы где вещи бросить....:hang2:
 
Борис, а как насчет Питерских одноклубников, которых, к примеру, выгнали из дома?

Только без бл... и прочих прости...господи! :girl_sigh:

Салатик, живи, конечно, коли всё так плохо! :laugh4::laugh4::laugh4:

Кстати, открою небольшой секрет: кровать способствует внутрисемейному размножению одноклубников! :give_heart2:

Для не семейных пар, напротив, оная служит отменным контрацептивом!!! :feminist:
 
Не меня хрен кто выгонит ) Я ради блага соклубников спросил. )

И спасибо тебе Борис, добрая ты душа! ))
 
Последнее редактирование:
Уважаемые Соклубники, тока вот не убейте в Боре широкойдушичеловечность-ведите себя, пжлста, прилично:clapping:
 
Leyu, понимаю, сами в прошлом собачники, но вот ковёр там дюже пушистый и светлый сейчас.
Если собачка воспитанная, и сможет в коридоре/на кухне поспать, то можно.
Дверь в комнату очень хлипко закрывается.
Любая собачья туша более 20 кг её откроет в прыжке, а ежели покрупнее, то и тупо лапой.
 
Leyu, понимаю, сами в прошлом собачники, но вот ковёр там дюже пушистый и светлый сейчас.
Если собачка воспитанная, и сможет в коридоре/на кухне поспать, то можно.
Дверь в комнату дюже хлипко закрывается.
Любая собачья туша более 20 кг её откроет в прыжке, а ежели покрупнее, то и тупо лапой.

мы воспитанные и собачка пребывает в выставочной клетке,вытаскиваясь оттуда тока на время выхода из дома...:angel:
 
Я верю в лучшее в людях, ну а люди не подводят.
За последние пару с лишним лет там пожило ... да человек 10-15.
Из Клуба, и другие друзья.
Жили от одной ночи до полугода.
Проблем вот просто не было.
 
подтверждаю, воспользовался 2 дня данным предложением, все замечательно, удобно расположена, метро рядом, кад, постарался после себя оставить все чисто, единственное, белье не постирал постельное, хотя оно не было сильно запачкано за одну ночь, по-боялся оставлять включенной стиральную машину без присмотра, т.к. выезжал рано утром из города