Кризис среднего возраста у Ж.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Да уж....

Включи мозги. Отбрось воспоминания, эмоции, сопли там разные. И включи мозги!

Эл права, очаг надо хранить! В любых сложных условиях надо хранить! Но...... При условии если этот очаг есть.

А если его нет.... Что хранить, за что цепляться?
Вот тут Вера права. Берёшь и уходишь. Молча, без скандалов, без гусарства которое никто не оценит.

Искать замену - не ищи. В лучшем случае получишь тоже самое.

Займись собой любимым. Своей душой, телом и бумажником. И сам не заметишь как рядом окажется твоя половина у твоего очага.
 
У женщин не бывает "среднего возраста". Они всегда молоды и желанны! А если они вдруг стали в наших глазах кобылами, коровами или ещё кем то, то это мы стали козлами, быками и кобелями!
И убейте меня если я не прав!
Я очень обожаю и люблю свою супругу. А главное - я её УВАЖАЮ!!!! За то хотя бы, что столько лет уже рядом и не кинула ни разу.
 
У женщин не бывает "среднего возраста". Они всегда молоды и желанны! А если они вдруг стали в наших глазах кобылами, коровами или ещё кем то, то это мы стали козлами, быками и кобелями!
И убейте меня если я не прав!
Я очень обожаю и люблю свою супругу. А главное - я её УВАЖАЮ!!!! За то хотя бы, что столько лет уже рядом и не кинула ни разу.
поддержу Алексея в этом вопросе. памятник при жизни своей готов поставить.. столько всего со мной перенесла (( и даже мысли не было расстаться, что бы не случилось.. потому, что очаг надо делать вместе несмотря на все трудности, а если один " филонит" изначально, то ничего в итоге не получится..
 
Да наши они! А на какой хрен нам жить тогда если у нас девчёнок вдруг не станет? Да я за своих зубами рвать буду!!!
 
Два варианта.
Либо хочет поставить на колени на всю жизнь.
Либо задача выполнена, образование получено, дальше следующий этап.
Выписывай девчонку из деревни и будешь сытый.