А давайте создадим базу колпачков на колеса HUMMER!?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Захарыч - мое мнение - какие то лишние 500 рублей наценки на радость соклубника - это не много! )))
Иными словами - пусть пылятся - пущу на интерьерное решение в квартире )))
 
Захарыч - мое мнение - какие то лишние 500 рублей наценки на радость соклубника - это не много! )))
Иными словами - пусть пылятся - пущу на интерьерное решение в квартире )))
Удачи, дорогой !!!:laugh4:
 
Резюме: оба жмоты)))

P.S. Как и я.
 
Последнее редактирование:
Не ну не в Якутии живешь. Если надо (а колпак - это пол-колеса, а колесо - это пол-машины) то можно и всяко-разно ЕМСом отправить к примеру...
 
А почём, простите за непраздный интерес, на этом рынке "Маршал" лючок для 3шки, если есть? Не себе прошу, есичо, одноклубник из региона изъявил желание "укомплектоваться" после покупки нового в августе, вот и промываюсь на предмет взять для него подешевле, а не по 9 рублей среднемосковских цен..
 
Друзья, скажите, а должен ли быть колпак на запаске? Машина новая, Н3. Буду проверять при приемке, наезжать или нет, если колпака нету?
 
Итак, докладаю! Итак, одного соклубника околпачил!)))

Ввиду того, что как обычно кликнул не туда - вместо 2 колпачков руки мои загребли 5. Из коих три - те что получше и были отданы. Остались два! Матовых! Немного потертых, но вполне себе колпачков!



На фото не видно, но потертости имеют место быть...

Цена сей красоте - тысяча рублей за штуку! Да-да, Салат наживается на чужом горе..!

Девушкам-одноклубницам предоставляется сервис доставки колпачков в пределах Питера на оранжевом Н2 с установкой!))
 
Если это от ХЗ то возму один....
егзит ваще обарзели 6500 просют

Денч, пропустил твой пост. Если ты про мои, то да от Н3. Говори как заслать.

P.S. Хромом околпачен Гигант! Также прислал в качестве курьера прекрасную даму! Мне такой способ очень нравится!))) Продолжайте в том же духе - я еще привезу!!!
 
Всем привет! куплю колпак или парочку колпаков на родные 16 диски H3 (черно-серебристые).
 
В gmdetali есть по 2800 (и хром, и не хром), доставка 500. Вчера забрала 2 шт. В Академии+ без учета скидки по 3300 в наличии, доставка бесплатно.
 
А я с новья закрепил их болтиком нержавеющим - нарезал резьбу в диске Н3

Ничто не отлетает и не теряется ))))