Мотоциклисты есть среди нас?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
извини, не совсем сразу понял к чему тв. вопрос )))

На байки ставят различные сидухи, порой смотришь на огрызок для 2№ и думаешь, а где сидеть будет. Я когда брал Фурию, был в шоке! На такой жердочке супруга в принципе не поместится. В течении 1 дня сваял ей новое седло. Теперь вот на сезон уже заказал мустанга. Хотя видел как возят на огрызках))))
 
Значит надо сваять, а мотик все же хорош, по моему Хонда при жизни себе передвигающийся памятник построила.
 
Значит надо сваять, а мотик все же хорош, по моему Хонда при жизни себе передвигающийся памятник построила.

+1! в прошлом сезоне Хаврей у меня простоял. Решили его продать, все равно не ездим на нем...
 
это как болячка, заживет и начнешь с удовольствием выкатываться. Да, и 2№ будешь сажать легко...

У меня это тоже первый серьезный мотик) сам боюсь его пока. Попробую, хоть и страшно... Вдруг вкатаюсь? А может и скоро объявление о продажи появится?:wacko:
 
Значит надо сваять, а мотик все же хорош, по моему Хонда при жизни себе передвигающийся памятник построила.

Место для второго номера действительно не много но к нему продаются двойные сиденья Corbin называются. Так что при желании можно обзавестись, но на мой взгляд уж очень они уродуют байк имхо)
 
МВЦ Крокус Экспо
МОТО ПАРК 2014
28.02.2014 - 02.03.2014
11-я Международная выставка
-Мотоциклы, скутеры, ATV;
-Экипировка;
-Аксессуары;
-Запчасти и моторные масла;
-Новинки кастомайзинга.
 
И здесь отмечусь! Приветствую двухколёсных! Катаю на Honda Pan Eurоpean.

В преддверии сезона - всем ровных дорог, берегите себя!


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Последнее редактирование:
...а я очкую.... и не столько из-за себя, сколько из-за общей "культуры вождения".... а так охота взять себе дорожный чоппер... никаких спортбайков, не... но ...
 
Красавишна! А вот мои:
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Всем привет! Принимайте!

Я и мой любимый жужиг(экипчик на фото не для поездок, конечно)

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


А это мужа жужа

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Последнее редактирование модератором: