Ошибка C0388

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
8 Июл 2010
3.590
6
Выскочило сегодня serv 4WD и при этом всё заблокировалось в полный 4WD...Теч2 при диагонстике раздатки на ошибки выдал C0388 ( цепь блокировки заднего моста) и в тест дате написал - свич моде инвалид...При включении клавиш на панели блокировка заднего моста мигает и не включается...
-разъём между акб и предохранителем почистил и вдшкой промочил..
- разъём на заднем мосту ???
- блок кнопок который свич моде инвалид???
 
кнопки не запали какие случаем на планке блокировок ?
да снимал с панелью, почистил и даже смазал вдшкой :laugh4: вроде отбиваются ...и даже отвёрткой последней помогал ...:laugh4:
а где этот разъём на заднем мосту? чёт я его и не вижу...:shok:
 
Алексей(Кошак) , а если расстыковать этот разъём на мосту, задний дифф разблокируется? Так можно до сервиса доехать?
Хома пока на стоянке, жду масло для замены в мосту и раздатке.
 
Отвечает Александр Друзь, в лице электрика Андрея. Обесточиваем - по идее всегда расстыковывается.
 
Большое человеческое спасибо! Сегодня лягу под задний мост, попробую расстыковать:laugh4:
А раздатке от этого не поплохеет, ехать можно?
 
Мля...сегодня поехал на сервис...стук,дерганье. чего то трёт и трещит...:shok: чёйта??? неужели ошибка С0388 такое вытворяет???
Через полчаса на подъёмнике буду .... мост ? раздатка?
 
Вскрытие показало - рассыпался левый подшипник дифа...всё всмятку...всё под замену. Успокаивает только что это не я так над Хомяком издевался.:laugh4: