Праздник в Питере - Белые ночи с 11 по 14 июня 2009 года?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Главное!!!!, кормить будут . Танцевать тоже будут . Берите Стулья походные и столики . Распологайтесь . Смотрите . )))
 
Други, конечно же трасса в категории "лайт", для "полированного стандарта"...!!!:laugh4: А немного "сгустил краски", для того чтобы кто-то из девочек, кто не уверенно себя чувствует, трезво оценил свои возможности(катаясь только по асфальту...) и не создавал затор на узких местах трассы, своим не профессионализмом....:;-): Покататься можно будет потом, вне зачёта, всем неуверенно себя чувствующим, когда не надо будет гнаться на время -за призами....!!!! Надеюсь будет наш питерский клубный эвакуатор, так что в сервис "Лахты" и домой все доберутся....!!!:laugh4: Москвичей отправим поездом, а машинки на эвакуаторах......, ну а если серьёзно,то конечно же трасса даже не в стандарте "туризм" и вполне под силу всем, имеющим мало-мальский опыт управления своим "другом".Но регистрационные номера,передние, прийдётся всё-таки снять...... ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА ДРУЗЬЯ !!!! ВСЁ БУДЕТ КЛАССНО!!!! :;-):
 
Последнее редактирование:
я бы сказал наоборот: трасса как будто специально для удобства зрителей - все как на ладони и бегать никуда не надо!...
Я бы добавил "как на ладони" будет только "водный" и часть "песочного" участка трассы, а в лесу всё-таки прийдётся немного походить и поболеть зрителям, за участниками действа, поверьте на слово - это того стоит. Ходить далеко не надо будет вся трасса закольцована вокруг водоёма и составляет около 2 км !!!! Там так КРАСИВО....!!!!:;-):
 
Отдельно, для Эл!!! Лен, все там нормально...Серёгу можно и нужно запускать на интересную трассу, впечатлений и адреналина будет валом, да и сама попробуешь,если не в зачёте, то потом просто покататься, пока мы с Серёгой будет кушать шашлык и травить байки !!! Мы ведь, по крайней мере часть питерских, уже адреналинозависимые челы.....:;-): Да и среди москвичей предостаточно "сорви голов" , только риск должен быть оправдан и просчитан, а где презвиться там есть и показать свою удаль молодецкую.Можно будет сделать очень эффектные кадры, для семейного альбома, чтобы потом тихими зимними вечерами, сидя у камина, под треск поленьев "вешать лапшу" внукам, как дед или баба, зажигали в 2009 году под Питером на хаммерах...., эх-хххх...!!!! А это будет у всех, у кого-то раньше, у кого-то позже....!!!!:;-):
 
Игорь, давай притащим на трассу (накануне) твой квадрик, для оперативной связи, с судьями на линии и на случай решения каких-либо вопросов, да и просто погонять, покуражиться !!!:;-):
 
Re: Предварительная запись на мероприятия "Белые Ночи - 2009"

Товарищи, надеюсь, все определились по своим планам!
...
Итак, список наших действ:
1 - Ужин в ресторане Золотой Алтай, 11го июня вечером.
2 - Внедорожные покатухи, 12го июня днём.
3 - Прогулка на теплоходе, 12го июня ночью.
4 - Экскурсия в Кронштадт, 13го июня днём.
5 - Клуб Пурга, 13го июня ночью.
6 - Прогулка в Диво-остров, 14го июня днём.

....Кратко и чётко. ОК?

Усё хотим объять, по возможности и здоровью!
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Предварительная запись на мероприятия "Белые Ночи - 2009"

SOTKA&ЭЛ/ 1-5/ 2 взр, 1 реб

6- совсем не уверены
 
Re: Предварительная запись на мероприятия "Белые Ночи - 2009"

1-2-3-4-5 - я один и мне не страшно )
 
Re: Предварительная запись на мероприятия "Белые Ночи - 2009"

ВОТ! Это правильно!

Кстати, тема касается и питерских товарищей, в том числе, и организаторов!

Давайте ФСЕ сюда запишемся, чтобы самих себя легче пересчитать было!!! :sarcastic_hand:
 
Re: Предварительная запись на мероприятия "Белые Ночи - 2009"

Инессита / 2 (точно)/ 2 чел
Инессита / 3 (вероятно)/ 1-2 чел
Инессита / 5 (по возможности) / 1-2 чел.

Вот такая я неопределенная!:blush: Не судите строго!!!
 
АААА!!! А я сегодня с дачки как раз удочки то и прибрал. Как кстати!!! Спасибо Игорек!!!

Инессите. Если Захарыч на трассу Эл вытащит, то боятся точно нечего!!!:laugh4:
Серега, я тебе ее на покатухи дарю!!! Только потом не забудь вернуть!:laugh4:
 
Сергей Захарыч, я смогу поучаствовать в этом заезде?!))))) или вы намекаете поберечь мои дверные ручки?!))))):wink2:
Инесса, привет! Конечно сможешь, адреналинчика чутка хватанёшь,без лишнего риска, при диоганальном вывешивании и кренах....Я вообще мечтаю,чтобы максимально большее колличество женщин-участников приняло участие в этом мероприятии и посмотрим кто самая-самая "СУПЕР-ПУПЕР" !!!! Да и среди мужчин "зажигалки", как когда-то сказал Сотка, наверное найдутся ?! Сегодня-завтра наш технический комиссар гонки Empty выложит регламент соревнований, он сейчас обсуждается и корректируется, для ознакомления и руководства к действию.:;-):