Праздник в Питере - Белые ночи с 11 по 14 июня 2009 года?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Товарищи, на один из дней развлекуху соорудили, как я понял!
Кстати, на какой? На 12е? Давайте про 13е подумаем. Пейнтбол? (я его не люблю, но раз большинство хотит...)
Поедем снова в Блокаду или всё ж на форты? Кто сможет на себя взять организацию? Я чесслово ничо в пейнтболе не понимаю, да и некогда. Телефон Андрея - хозяина Блокады у меня есть, если что.
 
ЭЛ: Это точно!!! До Костромы как-то на STS долетели за 2 часа 20 мин. Начало седине было положено!!!:laugh4:
 
Хм, а почему колонной ехать тяжело? Ну я в том смысле, что не обязательно ждать тех, кто хочет остановиться, можно просто ехать и ехать, другие либо догонят, либо подождут, кто едет быстрее или медленнее, в любом случае можно встретиться уже на месте
 
Пообсуждаем...

Хм, а почему колонной ехать тяжело? Ну я в том смысле, что не обязательно ждать тех, кто хочет остановиться, можно просто ехать и ехать, другие либо догонят, либо подождут, кто едет быстрее или медленнее, в любом случае можно встретиться уже на месте


Смысл движения колонной уже пропадает:wink2:
До Питера +-750 км. Я при благоприятном стечении обстоятельств трачу на дорогу 6-6,5 часов. Кто-то - не меньше 10. Если ехать именно "колонной", то это продразумевает подбирание и ожидание всех, кто едет медленнее. Если же исходить из слов DaMir'а, то это получается наподобие марафона - кто первый добежит, того и тапочки:yahoo:
 
Да просто одновоременно стартануть, а там как пойдет, хоть пересекаться иногда на дороге.... Ну не так уж скучно ехать будет... Ждать никого не предлагаю... Так что да, что-то наподобие марофона наверное...
 
:yes3:
Пообсуждаем...
Смысл движения колонной уже пропадает:wink2:
До Питера +-750 км. Я при благоприятном стечении обстоятельств трачу на дорогу 6-6,5 часов. Кто-то - не меньше 10. Если ехать именно "колонной", то это продразумевает подбирание и ожидание всех, кто едет медленнее. Если же исходить из слов DaMir'а, то это получается наподобие марафона - кто первый добежит, того и тапочки:yahoo:

Да нет же, Елена Владимировна, я не предлагаю двигаться наперегонки или с неудобствами, каждый едет, как хочет, просто в спокойном режиме, а там уж как пойдет, кто-то задержится, кто-то раньше прибудет. На бмв до нижнего (600 км) доезжал за 3,5 часа ночью, сейчас у меня обкатка (хотя может закончится к белым ночам), буду ехать не более 100-120, часов 7-9 планирую затратить, примерно, кто-то быстрее доедет, кто-то столько же, сколько и я будет ехать, но двинуть вместе, соглашусь с Андреем, было бы веселее, а там как пойдет, какую-то часть проедем вместе - не так скучна дорога будет :yes3:
В любом случае, кто доедет первым, не заберет все тапочки, а просто, отдыхая, будет ждать остальных, может обстановочку разведает, где припарковать такой табун лошадиных сил можно...
 
Последнее редактирование:
В колонне ехать с рациями одно удовольствие . Анекдоты травить можно . Петь . С народом на фурах пообщаться . С Захарычем и Генералом не одну тысячу км . проехали .
 
Агаааа, вот и первый конкурс! Кто быстрее до Питера долетит!!! :sarcastic_hand:

Ежели серьёзно, то группки по 2-3 машины с примерно одинаковыми скоростными предпочтениями - само то. И без напрягов, и и ждать не надо долго, но и веселее и ... (три раза тьфу) более 1 машины всё же спокойнее на трассе. Абсолютное ИМХО.