Все у нас через...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Андрюх там Урал рулит, не в обиду с его 40мм клинерса не поспоришь, а еэто все так... >А вооще я 66 предпочитаю
 
Последнее редактирование:
Какие нафиг полметра???? эт вааще полная заказуха,типа чтоб тигра протолкнуть, там треха на нормальной резине без проблем пройдет а уж Н1темболее вааще.... Ден ты где?скажи им....:new_russian:
 
Да запросто, давайте сюда тигру и ивеку, я своего малыша пенсионера выставлю (5 год стандарт без блокировок) ,а там мож и еденичку кто подтянет..... вот и узнаем где правда....
 
Он таки груженый,да и грунт там под колесами вроде тверд.... да и не в урале дело, про каждую из машин которые участвовали в том заезде можно нарыть кучу роликов подтверждающих мегапроходимость....мое мнение что ролик-соревнование БРЕХНЯ....:pioneer:
 
Последнее редактирование:
Что-то мне тоже кажется, что весьма мутные заезды. Сначала Ивека и Хаммер стоят, ждут пока проедет Тигр и потом уже по очереди начинают шпарить ?) А в начале мешало проехать ?