Праздник в Питере - Белые ночи с 11 по 14 июня 2009 года?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Схема бронирования:

1. Вы звоните в отель Счастливый Пушкин: 8-812-777-1799, говорите, что вы из "ХаммерКлуба".

2. Уточняете всё про интересующий вас номер, оговариваете допместа, ну
и так далее, всё что хотите.

3. Портье должен назвать вам итоговую сумму вашего заказа.

4. Вы называете портье свои данные (ФИО), он вам пре-бронирует номер.

5. Обсуждаете способ оплаты, и далее:
- Либо переводите деньги по реквизитам через банк.
- Либо вам вышлют соглашение на бронирование по кредитке, вы
вписываете туда её данные, высылаете его обратно в отель, и в тот же
день сумму спишут с кредитки.
- Либо вы подвозите сумму в офис в Москве на Таганке.

6. Если до 20го марта отель получает от вас деньги любым способом, бронь
подтверждается, а иначе снимается.

7. "Через меня" деньги передать совсем нельзя никак ваще. У меня с
банком договор: я не передаю деньги, они не организуют праздники.
:):):)

8. Отказ от брони будет на следующих условиях:
- За неделю до заезда: удерживается сумма за одни сутки.
- Менее недели до заезда: удерживается сумма целиком.
 
Питерский хомяк (Артурыч) написал(а):
Кульбит написал(а):
Отличная программа.

Артурыч,ты там это,тоже давай програму мути.Сам вызвался,что с тебя...........
Так Артурычу на сборы "программ" максимум 20 минут надо, ну еще минут 10 на смену "программ", если первые "программы" не понравяться!!! Вы только со списком участников определитесь и адресом объекта проживания, а мы уже подберем "программы" и места культурного местоприровождения!!! Ждемс...

Ааааааааааааа хочу с Вами програм посмотреть!!!! :) :) :)
 
Борис Стремительный написал(а):
Ну, для затравки подкину идейку.

Хотел сохранить в секрете, сюрприз сделать, но чёта много возражений - давайте обсудим и решим, мутить или нет.

Есть офигенная экскурсия под названием "Крыши Петербурга".
Влезаем на крышу в одном районе города, а слезаем через пару километров - в другом.
Такого нигде не увидите, город предстаёт с непривычных точек зрения, в общем, ярчайшие впечатления, плюс - возможность вспомнить детство! :)

С другой стороны:
Полузаконная экскурсия, сами понимаете, возможны проблемы с милицией, сторожами и т.п.
Также, если полезть спьяну, можно убиться (хотя, водят по лёгким маршрутам, где риск минимален). А в остальном, прекрасная маркиза, ... :)

Группы водят небольшие, человек по 5, максимум - 8.
Как думаете - надо? Или же дануна, от греха подальше? ???

Тема офигенная, но только в тему (сорри за тавтологию). Я еще когда в школе учился (и дома не взрывали) бродил по крышам. Красотищщщща! И атмосфера!
Но, повторюсь, это должно быть в тему. И в тему ВСЕМ участвующим. Скептическое отношение одного убъет всю идею. Во-вторых, конечно, вопрос безопасности. Не скажу, что я всегда был трезвый, но наверное поэтому и было не так страшно ;) .

ПС: Сейчас заряжу свой компактный генеартор идей и по мере поступления результатов постараюсь отписываться.
 
Реквизиты для оплаты:

Индивидуальный предприниматель
Геденидзе Евгений Нодарович
Юр. адрес 194064 г.Санкт-Петербург, ул. Раевского,20 кв.20
Факт. адрес 190000 г. Санкт-Петербург, ул. Галерная, 53
ОГРНИП 306784716700250
ИНН 780219621746
ОАО «Банк ВЕФК»
191186 г. Санкт-Петербург, Невский пр., 26
р/счет 408 028 106 001 400 002 07
к/счет 301 018 106 000 000 008 09
в ГРКЦ ГУ ЦБ по г. С-Петербургу
ИНН / КПП банка 7831000179 / 783501001
БИК банка 044030809

По поводу реквизитов сам удивился - специально уточнил - на
этого ИП оформлен отель.

При любых способах оплаты вам будут выданы все необходимые документы
для бухгалтерии, если это вам надо (многие оформляют поездки как
командировку, я знаю).
 
Борис Стремительный написал(а):
Ну, для затравки подкину идейку.

Хотел сохранить в секрете, сюрприз сделать, но чёта много возражений - давайте обсудим и решим, мутить или нет.

Есть офигенная экскурсия под названием "Крыши Петербурга".
Влезаем на крышу в одном районе города, а слезаем через пару километров - в другом.
Такого нигде не увидите, город предстаёт с непривычных точек зрения, в общем, ярчайшие впечатления, плюс - возможность вспомнить детство! :)

С другой стороны:
Полузаконная экскурсия, сами понимаете, возможны проблемы с милицией, сторожами и т.п.
Также, если полезть спьяну, можно убиться (хотя, водят по лёгким маршрутам, где риск минимален). А в остальном, прекрасная маркиза, ... :)

Группы водят небольшие, человек по 5, максимум - 8.
Как думаете - надо? Или же дануна, от греха подальше? ???

Я полезу на крышу, однозначно!!!!!!!!!!!!!
 
Я не думаю что идея вызовет восторг у всех, хотя сам даже очень за, но если и стоит проводить экскурсию по крышам,то только лишь для желающих. Есть предложение банкет организовать на теплоходе "Сити-Блюз" с вечера и до утра. Большой зал, неплохой интерьер, живая музыка, дискотека, неплохая кухня + прогулка по воде. Нам понравилось. С Борисом на эту тему уже говорили.
 
Ну так и давай на следующий год попробуем... Маршрут подготовим и вперед. Я пешим 3 был на Эльбрусе. Здорово было бы на Хоме. Знаю ребят которые на 2 Нивах ездили. Чуть не доехали, а дальше пехом.
 
По вашим вопросам вношу уточнения:

1. Многоместных номеров в этом отеле НЕТ.

2. Но в номера могут поставить допместа - евро-раскладушки, заранее согласуйте это с портье. Пусть слово раскладушка вас не смущает - это будет не провисшая советская срань, а вполне нормальное спальное место для обычных габаритов человека.

3. Попробуем поглядеть следующий отель так, чтобы в нем были 3-4 местные номера со стационарными кроватями, но таких в центре реально мало...
 
Товарищи, осталось 10 дней, для того чтобы забронировать номер в этом замечательном отеле!
Пожалуйста, давайте не будем откладывать, ладно?!
Конечно, в результате всех расселим где-нибудь палюбому.
Просто будет же ж гораздо приятнее тусить в отеле чисто своей компанией, так ведь?!

Напоминаю, что после 20 марта отель в любой момент скинет нашу групповую пре-бронь и начнёт селить вместе с нами каких попало пи... И нам оно надо? :):):)
 
Нужен совет: в СОСЕДНЕМ доме от Счастливого Кукушкина оказался еще один мини-отель.
Дешевле, проще, но вполне пристойный. Было бы удобно.

Но: принципиально без завтрака.
А райончик, хочь и центр, но чутка на отшибе, утренних кафешек нет, до ближайшей Шоколадницы иже с ней минут 20 пехом.

Наверное, неудобно будет без завтрака, что-то другое поискать?
 
ЭЛ: Ребята, очень интересно знать едет еще кто-нибудь кроме нас?

Мне очень хочется посмотреть Янтарную комнату в готовом виде (видели ее еще в не завершенном варианте). Говорят в Питере есть замечательные джазовые клубы. Не нашли в свой последний приезд, а очень хотелось бы послушать джаз. ;)
 
Есть большое желание присутствовать, но не могу запланировать так далеко на июнь. Если получится то нас будет человек 6, на двух машинах 4 взрослых и 2 ребенка.
 
SOTKA&ЭЛ написал(а):
ЭЛ: Ребята, очень интересно знать едет еще кто-нибудь кроме нас?
Мне очень хочется посмотреть Янтарную комнату в готовом виде (видели ее еще в не завершенном варианте). Говорят в Питере есть замечательные джазовые клубы. Не нашли в свой последний приезд, а очень хотелось бы послушать джаз. ;)
Янтарную комнату и джазовый концерт организуем!!! Ближе к дате проведения стоит составить список желающих!!!
 
ЭЛ: Нас в список!!! Если "форс-мажор" не свалится на голову, то будем обязательно!!! Номер забронировали, едем оплачивать в ближайшее время.
 
Друзья, кто ещё не забронировал номер, но хочет это сделать, просьба поторопиться, скоро пре-бронь отвиснет!

До конца марта нас ждут, это подтвердили, но вряд ли дольше!

Крайне рекомендую люкс - с каминой и пианиной! ;)