Шиномонтаж со скидкой

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
30 Мар 2009
457
0
42
www.proprima.ru
Мой друг с тверской области владеет тут сервисом на м.тульская. Есть Мойка на 2 бокса и Шиномонтаж.

Для клуба скидка 30%

стандартные колеса R16 - 1500 руб. (это со скидкой)
Мойка
кузов 300руб
комплекс 500руб
адрес. Гамсоновский пер. д.2 (терр бизнес центра "ЦЕНТР Т" кодовое слово для вьезда на терр бизнес центра АВТОКЛУБ)
по всем вопросам звоните 8-903-237-76-24 Валентин
 
Тоже мне скидка,мне монтаж резины на родные 17,балансировка,снятие моих 22 и постановка зимних стоило 1800,у таджик-маджик в ювао,на автобане стоит 1200 руб....как то так)))
 
Соглашусь с Ильей. Делал полный шиномонтаж со скидкой из интернета за 699 рублей колеса на ЛК 100. Сделали хорошо. Единственное неприятно, час в очереди ждал. Нужно было раньше шевелиться.
 
Да нормально. Когда я в МВО сказал кодовое слово "Хаммер" мне за перекидку пятерку зарядили!
 
Ребята мое дело предложить Вы сами решайте. Из плюсом могу сказать что очереди там нет практически, терр закрытая. да и делают на совесть
 
Нормальная цена, сейчас в самом средненьком месте берут 1100 за перестановку колес(на дисках) + баланс - и это со скидоном. У Ленты за это же 1.9 зарядили - и енто область.
 
Откуда такие цены то??? :wacko: Три раза переобувал хомяка по 1500 рублей (стандартный размер резины), мудовые 285/75/16 обули за 1600.
 
Мой друг с тверской области владеет тут сервисом на м.тульская. Есть Мойка на 2 бокса и Шиномонтаж.

Для клуба скидка 30%

стандартные колеса R16 - 1500 руб. (это со скидкой)
Мойка
кузов 300руб
комплекс 500руб
адрес. Гамсоновский пер. д.2 (терр бизнес центра "ЦЕНТР Т" кодовое слово для вьезда на терр бизнес центра АВТОКЛУБ)
по всем вопросам звоните 8-903-237-76-24 Валентин

Дима, спасибо за контакт! Вчера получил CooperA приобретённые у VampA. Сразу позвонил Валентину, сразу был приглашен на установку :sarcastic_blum:. Замечу, его шиномонтажник:download: - бывалый работяга оф. центра Инфинити. Видно, что работает со знанием дела. Всё чисто, уютно. Заодно вылизали Хому!!!. Не помыли, а вылизали))) Случайно стал свидетелем переговоров поставщика НАНО-шампуней vs Валентин. За что перепало моему Хоме (как подопытному) :party:
Находится в закытом бизнес-центре (без пароля хрена пустят).
Предлагаю назначить данное прдприятие клубным мАшИнОмОйКоШиНоМоНтАжОм)):
1. Наводка одноклубника).
2. Цены - хорошие
3. Находится в 5-ти минутах от клубного сервиса
4. Без очередей.
5. Есть о чём поговорить во время ожидания с владельцем.
 
Да, нормальный подгон! У меня как раз в клубном сервисе не переобутая машина стоит. Получится минимум езды на летней резине и цена нормальная!
 
Дмитрий, спасибо за наводку! Сегодня заскочил помыл своего хомяка. Все как обещано: волшебное слово на въезде работает, никакой очереди, комплекс на двушку - 500р. Отлично!
 
Я тоже хочу здесь поблагодарить Дмитрия за наводку!
В субботу менял там резину. Все делали, как говорится, с толком, с чувством, с расстановкой!
Очень понравилось, что нет суеты и очереди! Никто не торопится, поэтому делают обстоятельно. Это относится и к шинмонтажу и к мойке. Машину там действительно вылизывают!
Ну и, само собой, цены радуют!!!
Респект и уважуха!
 
Звонил вчера в это место. Там поменялся владелец. Цен, как прежде, уже нет. За переобувку трешки, со скидкой, заряжают 2500р.
Может у кого есть наколки на другие места с интересными ценами. Будет здорово, если это окажется в ЗАО :)))
 
Последнее редактирование: