О чём?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
2 Сен 2009
5.861
34
Всем привет:yahoo:
Интересует мнение об этом клипе. О чём песня, клип, ваши впечатления...?
 
лично мое мнение............ мечта педофила........

Вот и мне показали на свежий взгляд. Не могу отделаться от этой же мысли...Некоторые выразили мнение, что если человек(особенно мужчина) смотрит и видит именно это, то он сам такой. С чем не могу согласиться в силу того, что я всё-таки Ж пола, и вижу тоже самое.
Если было желание только эпатировать,привлечь внимание... то оно не может позволять снимать такие сомнительные клипы. Не?
 
Вот и мне показали на свежий взгляд. Не могу отделаться от этой же мысли...Некоторые выразили мнение, что если человек(особенно мужчина) смотрит и видит именно это, то он сам такой. С чем не могу согласиться в силу того, что я всё-таки Ж пола, и вижу тоже самое.
Если было желание только эпатировать,привлечь внимание... то оно не может позволять снимать такие сомнительные клипы. Не?

не вдаваясь в текст, костюмы и накрашеные мордашки девочек 9-14 лет лично у меня вызвали вопрос об ориентации сценариста и продюсеров этого клипа !!!!! Так, а еще говорят что в некоторых кругах песня виагры чем выше любовь тем ниже поцелую стала хитом в обществе БДСМ любителей !!!!! Так что мне кажеться клипы создают сценаристы и кто их продвигает и вот тут уже их тайные желание и выпирают, а мы что обыватели, кто то видит тайный смысл кто то находит свой ))))))))))
 
Последнее редактирование:
Извращенцы....

Ток не совсем понятно...
То ли продюсеры, то ли смотрящие...
А мож фантазеры?:laugh4:
 
Пока не видела клип думалось песня ап несчастной разбитой любви.. теперь раздвоение, при чем 1. Лолита 2. Желание иметь отца
 
До клипа, казалось о любви.. оказалось не так.. Мелодия приятная, смысл не цепляет. Первый взгляд на солистку навеял..)
You must be registered for see images