Поездка на Селигер 2008

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кульбит написал(а):
Выезд на Селигер состоится в два этапа.Просьба ещё раз отписаться тем,кто собирается выезжать на Селигер.

Первыми Выезжают в среду 30.07.08 :1) Экипаж Бэна(Бэн,Штурман бэна,Кульбит и ребёнок)
2) Экипаж Марчелл(Марчелл и Монах)
3) Экипаж FAndrey(FAndrey,Оксана и Макар)
4) Экипаж Dena(Den и Anastezia)
5) Экипаж Darian(Darian)

Остальные выезжают в пятницу01.08.08: 1)Экипаж Kati(Сестра кульбита,Штурман Кульбита,Toree, Predator)
2)Экипаж Karapuz(Karapuz и жена)
3)Экипаж Patron(Patron,Штурман Patronа и ????)
4)Экипаж ТАТА&ФИЛ(3 взрослых и 2 детей)
5)Экипаж Dimona(Dimon,жена и дети)

Собираются все на трассе Москва-Рига 1км от МКАД.Точное время согласовывается.Знаю точно,что это будет рано утром.Пишите кому,во сколько удобно,так будет проще согласовать.

С собой необходимо иметь Палатки(так как там спать будет негде).Если у кого есть большая кастрюля и сковорода,то пожалуйста возьмите.Также можно взять кружки,ложки,вилки .Всё остальное мы уже взяли.Продукты будут куплены из расчёта,отписавшихся участников.



готовы присоединиться - двое взрослых, 2 детей-подростков. Нужны точные координаты места.
 
Наши доехали, все хорошо. Отрываются. Уже успели "жигули" переехать ;D
Хорошего отдыха! 8)
 
Алекс H3 написал(а):
Наши доехали, все хорошо. Отрываются. Уже успели "жигули" переехать ;D
Хорошего отдыха! 8)
Как жигули?
Как переехать?
 
Я вчера по девичьей наивности набрала штурмана бэна, дабы пожелать ей счастливого пути, и всего доброго-всего хорошего :-[ ... Трубку взял бэн и сообщил, что Валюнчик подойти не могёт, так как она в привычной для себя манере "строить и жить помогает" :D... Надеюсь, штурман стояла у плиты, а не копала канавы ;D
 
Первая партия вернулась. Жигули и правда переехали. Фото не буду пока выкладывать, будем всех ждать. А вообще будет очень..... очень много видео. Отдых был просто супер. Столько произошло событий, что пересказ займет часов 5 (если общими мазками)
ЖДЕМ ОСТАЛЬНЫХ!!!!!!!!
 
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ...ОТДЫХАЙТЕ ОТ ЕНТОЙ ЖИЖИ..............ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА.ПУСТЬ ВАС ОКРУЖАЮТ ДРУЗЬЯ. ;) ;) ;) ;)
 
Всем привет...!! 8)

Мы все благополучно вернулись на базу..!! 8)

Отдохнули просто супер...отдельное спасибо Кульбиту, что организовал такой замечательный отдых !! 8)
 
ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!
Я знаю к кому я завтра на малину =))))))))
 
штурман BENа написал(а):
Всем привет...!! 8)

Мы все благополучно вернулись на базу..!! 8)

Отдохнули просто супер...отдельное спасибо Кульбиту, что организовал такой замечательный отдых !! 8)

Привет ! Привет ! С приездом , с отдыхом !

А мы тут по вам скучам , форум защищам ))) и анекдотами друг друга забавлям.
 
И мы тоже дома. Кульбиту огроменное спасибо за организацию такого праздника! Всем респект за развлекуху, будем отсыпацца и завтра начнём (наверна) вываливать фотки (у Наськи их около тыщи :-X )
 
Огромнейшее спасибо всем кто был на Селигере, особливо организаторам. Праздник вы устроили просто незабываемый! Я, если чесна, даже не ожидала такого!!! Столько внимания, подарков, поздравлений и всеразличных сюрпризов!!! :eek: Такого великолепного, красочного и богатого на впечатления Дня рождения у меня еще не было!!!
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧ.ЛЮБЛЮ!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
 
такое супер мероприятие!!! я в восторге!! хочу всех обратно!!! уже вчера начала скучать без костра -очага и всех вокруг в прямом эфире, с дозвонившимися!!! и всего -всего что там происходило. Эмоции от поездки через край!!!супер сбор)))

с уважением, медсестра дохтура Дэна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.