Поездка на Селигер 2008

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Predator написал(а):
kosmos0708 написал(а):
Занепречье
56.973334,32.89444

И как их в Гармин пхать?
Жмешь "куда", потом "координаты" вводишь их, и жмешь "старт". а дальше едешь как она скажет. можешь крюк сделать, но ей наверное так ьолбше нравится :) :)
 
Predator написал(а):
Monah написал(а):
Predator написал(а):
kosmos0708 написал(а):
Занепречье
56.973334,32.89444

И как их в Гармин пхать?
Первое число до запятой и после второе число.

Лан.......как-нить разберусь............ а то у меня 2 цифры, потом еще 2, потом еще 3....короч фих поймешь

в координатах есть "формат". там поменяй на h ddd.ddddd
 
kosmos0708 написал(а):
Predator написал(а):
kosmos0708 написал(а):
Занепречье
56.973334,32.89444

И как их в Гармин пхать?
Жмешь "куда", потом "координаты" вводишь их, и жмешь "старт". а дальше едешь как она скажет. можешь крюк сделать, но ей наверное так ьолбше нравится :) :)

Добрый ты............. вот как раз на тебе и поедем тогда ;D ;D ;D
 
Кульбит написал(а):
Выезжаем в два разных дня.Первые выезжают в среду(30.07.Сбор в 11.00 на трассе Москва-Рига,после съезда с МКАД.Последние выезжают в Пятницу(01.08).Если кто-то неможет поехать 30.07,а может 31.07 то звоните мне и я объясню как доехать.А там уже встретим


А куда позвонить? или может быть написать на почту? сегодня не поздно будет написать на почту Вам?
 
Константин написал(а):
Кульбит написал(а):
Выезжаем в два разных дня.Первые выезжают в среду(30.07.Сбор в 11.00 на трассе Москва-Рига,после съезда с МКАД.Последние выезжают в Пятницу(01.08).Если кто-то неможет поехать 30.07,а может 31.07 то звоните мне и я объясню как доехать.А там уже встретим


А куда позвонить? или может быть написать на почту? сегодня не поздно будет написать на почту Вам?
Написать не когда не поздно.
 
наконец-то разобрались с количеством экипажей, закупили всё необходимое. завтра выезжаем!
 
Первые экипажи сегодня стартовали на Селигер!

! августа стартуют следующие экипажи...встреча на Новорижском шоссе, 1 км от МКАД....8 часов утра.

кто будет отпишитесь, чтоб знать и всех стартующих дождаться.
 
штурман BENа написал(а):
Первые экипажи сегодня стартовали на Селигер!

Завтра стартуют следующие экипажи...встреча на Новорижском шоссе, 1 км от МКАД....8 часов утра.

кто будет отпишитесь, чтоб знать и всех стартующих дождаться.
Блин, даже проводить не получается по времени... да что за такое за нахрен :( :( :(
 
штурман BENа написал(а):
Первые экипажи сегодня стартовали на Селигер!

Завтра стартуют следующие экипажи...встреча на Новорижском шоссе, 1 км от МКАД....8 часов утра.

кто будет отпишитесь, чтоб знать и всех стартующих дождаться.

Блин........раньше надо ............. часов в 7 утра это максимум, ......и остальные едут в пятницу.............
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.