Королева, лови:)))))))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Королева, это тебе от тайного поклонника, не спрашивай, кто...:;-):
 
:blush: кто? стесняюсь спросить:rofl:

:laugh4:... и вообще всё врут про неё (рыбалку), когда говорят, что мужики не туда, а трахаться едут.:don-t_mention: :laugh3:

пс.блин, змею видела плавающую с золотой головой.жуть!чуть с мостика не свалилась.
 
:laugh4:... и вообще всё врут про неё (рыбалку), когда говорят, что мужики не туда, а трахаться едут.:don-t_mention: :laugh3:

пс.блин, змею видела плавающую с золотой головой.жуть!чуть с мостика не свалилась.

Ну, мужики трахаться туда едут, согласен.

Ну, а тебя то зачем туда понесло? Рыбу ловить?

Я на рыбалке змей с золотой головой за стольки лет не видел...

Нюхаешь, жуешь, куришь?
 
...Ну, а тебя то зачем туда понесло? Рыбу ловить?

Я на рыбалке змей с золотой головой за стольки лет не видел...

Нюхаешь, жуешь, куришь?

...несколько лет назад подсела на рыбалку.Никогда не думала, что это так азартно:mega_shok: :laugh4:Сильно больших рыб пока не поймала, но даже от мелочи пищу от восторга.:girl_crazy:
Анчутка,я не курю, не пью, не нюхаю(по крайней мере, во время рыбалки:))))). Так что смело зови на рыбалку, может и тебе покажется такая змея:wink2: :laugh4:

похож на этого, только полоска именно золотая в воде, а не жёлтая и более широкая.
 

Вложения

  • x_6a0d9d27.jpg
    x_6a0d9d27.jpg
    65,6 KB · Просмотры: 268
Последнее редактирование: