Королева, лови:)))))))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я, вот смотрю по темам, людям - мельчаем мы. Однозначно. Хела не может раскрутить Королеву. Этого никогда не было здесь.

Или вот пример. Ходить далеко не нужно.
Ник - Варяг.
До некоторого времени был независим и носил цветные штаны и утверждал, что приверженец свободы слова.

Теперь смотрим тату на лбу авы: Член (с большой буквы). Дальше и описывать стыдно.

Спекся товарисч.

Купился за наклейки.

Только Кошак(в миру Собачкин) держится.
Не продается за билет в кинотеатре и плотно занимается автосервисом для собственного удовольствия.
Надеюсь сей пессимизм навеян накопившейся усталостью к концу недели, пятница, вечер...:;-): И у Королевы с Хелой "расколбаса, раскрута не получается" и я не тот.

Хотя, с другой стороны наши позиции, как всегда, в основном совпадают.

Не крупнеет народ, это точно. Ходить далеко не нужно. Ник - Владимир.

Раньше помню топикстартером "Поговорим о маленьких технических хитростях" или "Сказки про жизнь". А сейчас все больше в таких темах, даже и описывать стыдно. Анчутка с большой буквы. Спекся товарисч.

И про наклейки согласен, именно я их и "купился". Главное что-бы не продался.:superstition:

Вот только не знаю на сколько Кошак "для собственного удовольствия", подозреваю выбор у него не велик, но безусловно молодец, стремится. Молодежь, не то что мы с Вами уже...:;-):
 
Последнее редактирование:
Пришёл Сват и как всегда всё опошлил своими "@баными сиськами" :bad: Сват, это в твою излюбленную сиськострадальную... :laugh4:

По мнению Владимира, скорее всего, расколбас будет именно тот, если начнут лизаться Хела и ЦТС :laugh4: :laugh4:
Кстати, где она? Неужели совсем срулила от нас? Даже мне её не хватает :cray: :laugh4:
Да, и куда делся Свинья? был мальчик и нет мальчика...
 
если вдруг опять вечером не спится, предлагаю считать Хаммеры... вот видео ряд =)

 
под такую музыку точно не уснёшь :laugh4: Хотя мои ребятки дома умудряются в наушниках под такую жесть засыпать.Я когда наушники им спящим снимаю, меня иногда аж ударной волной сносит :laugh4: :laugh4:
 
Пришёл Сват и как всегда всё опошлил своими "@баными сиськами" :bad: Сват, это в твою излюбленную сиськострадальную... :laugh4:

По мнению Владимира, скорее всего, расколбас будет именно тот, если начнут лизаться Хела и ЦТС :laugh4: :laugh4:
Кстати, где она? Неужели совсем срулила от нас? Даже мне её не хватает :cray: :laugh4:
Да, и куда делся Свинья? был мальчик и нет мальчика...

Нет, Хел!!! Сват не может все опошлить своими @банными сиськами !!!!! :wizard: Хотя бы по тому что у него их нет ( @банных сисек ) :;-): А вот ты вполне всех дам ... своими @банными сиськами и письками !!!! :yahoo::yahoo: Маша от тебя уже вешается !!!! Вон, даже Свинья и СТС от тебя сбежали !!!! :wacko: ряды твоих поклонников редеют !!!!!
:;-): :laugh4::laugh4::laugh4:
А сиськи женские красивые люблю не только я, но и ты тоже !!! Поэтому Сиськострадальная тема очень насущная !!! И не только для меня (судя по количеству просмотров ). Во все времена года !!!! !!!! :laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:
 
Последнее редактирование модератором:
Рад,что добралась.Вместо молока за вредность,получи музыкой по почкам.:wink2:
 
Последнее редактирование:
Не знаю,почему не открывается,когда грузил все открывалось.Загружу еще раз: