Королева, лови:)))))))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
аааааа...дайте мне спичек-буду в глаза вставлять :lazy:
То не уложишь, то не поднимешь.
Владимир, насиловать не пришлось,как-то оно само всё рассосалось естественным путём :)))))
 
ооооо! рэпчику, рэпчику =) я так понял там два героя: один читает стихи речитативом, а второй - это знаменитый вулкан Фейяху*ктуль (кажись не ошибся в написании) :sarcastic_hand:

а я вот хотел саундтрэк приложить к вчерашним фоткам

 
Неее зря ты так в твоем треке кажется что кого-то все время тошнит, а у нас ЛюбоооФФФ )))) Или это зрителей ?)))))
И ты еще скажи что вулкареп не бодрит с утра )))))
 
Вулка-Рэп - ничё так, реально бодрит-бодрит... против ничего не имею =)

Здоровечко у зрителей сеня номано, никого не тошнит =) любуемсо =)
 
Я бы Хеле и Королевой сделал витруальную тату и пристроил бы генератор.
Две динамы.
Работают, только когда им нравится.
 
Королева :;-): Музончик твой бодрячком :music2: :yahoo:
Жалко только, что клипец низкобюджетный. Можно было такой расколбас утроить из видео ряда :moil: :party:...Типа симпатичных барабанщиц и аля сиськи :siski::heat:
:laugh3:
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    46,7 KB · Просмотры: 238
  • sss.jpg
    sss.jpg
    57,3 KB · Просмотры: 270
Не, Хела, расколбаса сейчас у вас с Королевой не получается.
Либо у вас глаз "замылился", либо сексуальное желание в землю ушло.
У обеих одновременно.
 
Владимир, я не про частный случай, а вообще гипотетически... :laugh4:
Отчего бы на девчонок не поглазеть? С вишенками, например :;-): :laugh4: :laugh4:
 
Чего тут глазеть, какие вишенки...?:mega_shok:

Легкий репец.:;-):

 
Последнее редактирование:
Я, вот смотрю по темам, людям - мельчаем мы. Однозначно. Хела не может раскрутить Королеву. Этого никогда не было здесь.

Или вот пример. Ходить далеко не нужно.
Ник - Варяг.
До некоторого времени был независим и носил цветные штаны и утверждал, что приверженец свободы слова.

Теперь смотрим тату на лбу авы: Член (с большой буквы). Дальше и описывать стыдно.

Спекся товарисч.

Купился за наклейки.

Только Кошак(в миру Собачкин) держится.
Не продается за билет в кинотеатре и плотно занимается автосервисом для собственного удовольствия.
 
Владимир, если уж про обмельчание разговор...Сам то...Чего на Белые Ночи не планируешь, где твоя персона в списке? Или тебе будет достаточно, если мы с Королевой просто виртуально будем лизаться, и всё???? :rofl:
 
Владимир, я был только на одной покатушке в подмосковье. Получил массу удовольствия, честно.

В жизни много было случаев, когда меня били, и я бил =)

Бориса Стремительного лично не знаю, но могу уже судить по его постам в форуме, что это Уважаемый человек. И я присоединяюсь к тем, кто его уважает.

Про гулянки и камеру чет я не догнал и про дауншифт... а начинал я с жигулей 5-й модели, которую сам ремонтировал... :vampire:
Могу авторитетно заверить, что Борис очень уважаемый и любимый многими форумчанами человек, очень тактичный и готовый прийти на помощь любому человеку, кто к нему обратится..!!!:;-):