Открываю ретро страничку для стариков.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Валер,порсто эта музыка играла у меня ещё на бабиннике))))

Илья, к сожалению не знаю твой возраст. На бабинах было почти всё, из рока, другую музыку тогда не слушал. Российскую музыку стараюсь не выкладывать, т.к. не знаю, что крутят по ТВ ящику. А сам конечно же с удовольствием слушаю.
 
дааа...было под Savage действо...собирались девичником, включали светомузыку, шарик такой крутящийся зеркальный, ложились на пол, тупо глядя в потолок, и балдели.......:laugh4:

Hela, разве это действо? Это скорее бездейство. Колись, че еще было?:;-):
 
Hela, разве это действо? Это скорее бездейство. Колись, че еще было?:;-):

маленькие еще тогда были...лет 13-14...поэтому для нас это было целое действо, пора юношеского романтизма (кстати, у меня местами не прошло:rofl:):girl_crazy: Вот были бы постарше, тогда устроили бы что-нибудь нехорошее :laugh4:
Savage люблю до сих пор, иногда врубаю.
 
В 13-14 лет, мы только слушали нормальную музыку. Смотреть можно было только кареловготов,диновридов и прочее из соц.лагерей. А в ночь с 75 на 76 год, случилось чудо. Показали "Мелодии и ритмы заруб.эстрады" с участием АББА,Бони М и еще кем то. Не было другой темы в стране на следующий день,кроме этой. С тех пор мы стали не только слушать, но и смотреть музыку.
 
пересмотрела еще раз ролик с Savage.:party2:Блондиночка там вся в белом...ух прям-ларису иванну хочу!:girl_haha:
 
... у Бони М мне больше всего нравится вот это...выделяется из их всего репертуара, и даже лучше чем у Боба Марли получилось. Почему-то всегда кажется, что это именно новогодняя песня.