mishamiller - soul snack

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ритм нравится, а вот музыка уж через край однообразная, не хватает разных промочек эффектных. Правда сам не музыкант:cray:

Давай еще!!!
 
И чего? Ты мне необразованному объясни по полочкам. Разве тогда было мало примочек? Вот так и крутится в голове звук от одной примочки , но , блин, как его передать то!!!???:shok: А примочка звучная объемная с низами (ну не дбыц дбыц а прям гонг какой то)
 
И чего? Ты мне необразованному объясни по полочкам. Разве тогда было мало примочек? Вот так и крутится в голове звук от одной примочки , но , блин, как его передать то!!!???:shok: А примочка звучная объемная с низами (ну не дбыц дбыц а прям гонг какой то)

ну ты меня прям в краску вгоняеш...
начнем с того что это сведенные треки.. я их не писал, соответственно не мастерил и эффектами не разукрашивал ...
второе, качество мр3 файла исходного (самих треков) оставляет желать лучшего.. и даже если б там и был БЫЫЫЫДЫЫЫЫЫЩЩЩЩЩЩЩЩЩЬьььььььььььь какой гонг все равно было бы не так ощутимо как при отличном качестве да и на хорошем звуке...

а про 2007 я конечно неправильно написал ... я тогда не особо много чего умел ... да и щас не особо много чего ... :dash3:
 
Давай еще!!!:yahoo:


Кстати этот смайлик идеально танцуент под твое Доброе утро.

:yahoo::yahoo::yahoo:

и этот!!!

:girl_dance::girl_dance::girl_dance:

Народ попробкуйте включить- обомлеете!!!
 
Пост писал Сотка



Братцы!!! Дайте слизать о чем говорите!!!!!!

эххх!! с зиг загом рядли получится.. "все что было нажито ..." канула в лета в виду кривых рук :big_boss: ... а DUB FX послушать можно альбом я скачивал но в студийном варианте не очень понравилось... так что удалил!

ну если есть все же непреодолимое желание накачать то FireFox+Downloadhelper+ВКонтакте ... вот в этой связке можно все что угодно скачать!
 
mishamiller - a-ha yeah yeah

это 2Step ... нерусский и русский ... попсятина вобщем =) мне нравится... в пробках не так тоскливо стоять! =)

 
Зашел в "Тут"- афигеть!! Класс!!!

То что ниже написал Миша, не понимаю, нажимаю на эти слова и музыки нет!
Видимо оимелось ввиду что то более сложное в моем исполнении чем нажатие мыши на слове. Ну пока мне и "Тут " хватит. Спасибо. Позже пристану снова.