Хорошие слова....

  • Автор темы Данила
  • Дата начала
  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Всегда хотел дочке дать имя - Радослава ,тоесть Рада или Радка....
 
Последнее редактирование модератором:
 
Последнее редактирование модератором:
Сколько раз был у Югов - как они Россию и народ ,настоящий Великий народ православный который на этой земле жил , живет и будет жить ! Тот народ , что Москву не видел и дивизиями полег под Москвой и за Москву....часто в Приштине бываю , так вот , они считают меня Русским ! ( из Мурманска родом ) и когда беседую с людьми , такая у них гордость и настоящие душевные чувства к нам.....и спрашивают они- почему Руссы нас совсем одних оставили тогда и сейчас.....и слезы аж на глаза накатывают.....вот такая история.....
 
Последнее редактирование модератором:
В этом году в тае в торговом центре походит мужик, говорит я серб, и счастливый такой жмет Роме руку.Друг говорит. Так горды были.
 
В этом году в тае в торговом центре походит мужик, говорит я серб, и счастливый такой жмет Роме руку.Друг говорит. Так горды были.
У них с детства ребенку такую любовь прививают к России и русским , что в России так брат брата родной иногда не любит ! Там бедно сейчас живут...так вот , в любой дом постучи и скажи - я из России русский и мне спать негде и денег нет совсем и документы украли ! Так сразу в дом пригласят и накормят и денег дадут ! Вот такой народ маленький и гордый !
 
Сербы молодцы.... А вот Мацураева и слушать нехочется.....
Муцураев урод и шакал.... , это без разговоров братка ! Но голос и некоторые темы не о войне , что он поет -он лучший !
 
Последнее редактирование модератором:
У них с детства ребенку такую любовь прививают к России и русским , что в России так брат брата родной иногда не любит ! Там бедно сейчас живут...так вот , в любой дом постучи и скажи - я из России русский и мне спать негде и денег нет совсем и документы украли ! Так сразу в дом пригласят и накормят и денег дадут ! Вот такой народ маленький и гордый !

В свое время так с Болгарией было.Помню,как они по детски обижались на учениях,когда их отделяли от СССР.Сейчас это звучит,как сказка.