Нда...Дела...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Хела, ты очередной раз ускользаешь из трейдов, где фигурирует справедливое требование руавты: покаж сиськи!:hang2:, если начинаешь третировать мужское население владельцев хомяков:laugh4:
Собачкин, ну хоть ты подставь сюда крепкое свое мнение!:russian_ru:
 
Хела, ты очередной раз ускользаешь из трейдов, где фигурирует справедливое требование руавты: покаж сиськи!:hang2:
Владимир, я же не прошу показать яйца анчутки банной на форуме:laugh4: А уже пора бы...:yahoo:Думаю, многим было бы интересно на это посмотреть чисто из спортивного интереса :laugh4:.А сиськи-это тривиально:fool:
 
дамочка действительно хороша...:man_in_love: была бы... в роли... да кого угодно только вот петь мне кажется ей не к лицу :dash2:
 
Хела, ты очередной раз ускользаешь из трейдов, где фигурирует справедливое требование руавты: покаж сиськи!:hang2:
Владимир, я же не прошу показать яйца анчутки банной на форуме:laugh4: А уже пора бы...:yahoo:Думаю, многим было бы интересно на это посмотреть чисто из спортивного интереса :laugh4:.А сиськи-это тривиально:fool:

Ну не знаю, на живого анчутку поглядеть весьма интересно, а уж есть ли у анчуток яйца..., это вопрос философский.
Был у меня настоящий анчутка, картошку по полу раскладывал да макароны в обувь насыпал, потом баню спалил и исчез, слышать, его слышала, а вот видеть не доводилось. ::-))):
 
Серый ты, Варяг, и не догадливый:laugh4::laugh4::laugh4:
Если барышня себя любит - то красивые сисики - сиськи максимально похожие на ее, если не любит - максимально не похожие....::-D:
 
Если барышня себя любит - то красивые сисики - сиськи максимально похожие на ее, если не любит - максимально не похожие....::-D:


Королева, вот тут дело далеко не всегда обстоит именно так:girl_wink:. Красивые-некрасивые зависит от того, на сколько человек эстет по своей природе, тогда свои собственные габариты вообще никуда не стучат:yes3: :girl_crazy:
 
Собственные габариты и самоотношение стучат в эстетические пристрастия. "Вкус вкусу не указчик, один любит арбуз, другой свиной хрящик " Те же кто ценит всю полноту проявлений действительности, не мыслят в категориях красиво-некрасиво.:king:
 
Не, мы отклонились в сторону.

Яйца у анчутки седые, но дееспособные.

А вот сисек определение, "цык", мы не видели.

Вот Королёва дала определение сисек, как свинной хрящик - это уже что-то оригинальное, ранее не виданное.
Нет, я понимаю, Хела внешне хороша, но точет червь сомнения - а её ли это фотки?
 
А яйца - это надо полагать арбуз:shok:Даже боюсь спросить выходят ли анчутки из бани при таком раскладе:shok:
Что касается Хелы - то какая разница? Она хочет чтобы мы ее так видели - пожалуйста. Или вы Владимир тоже собираетесь в Оренбург? Вам что НАСТОЛЬКО !!!! повезло с женой???:laugh4::laugh4::laugh4:
 
Королёва, нравится вгонять меня в краску, А?

Когда анчутка выходит из бани, то яйца у него почти звенят. Пустые-с.

В оренбург не собираюсь, южанки они строптивые и не экономные.

Помните песенку: там одна южанка коняшку подковала, труд свой не ценила, серебро только просила за работу. Как подкова не отвалилась? Не по-ни-ма-ю.
А мужик - то дурак, нетолько не трахнул, а и фамилию всю дорогу вспоминал.
Это влияние степи.

Нет, не поеду.
 
Нет, я понимаю, Хела внешне хороша, но точет червь сомнения - а её ли это фотки?

Владимир, ты намекаешь, что Я жирный мужик (Monah) ?:rofl::laugh4:
А про степных девушек-неправда! Нормально тут всё!И девушки иногда попадаются просто красотки! Смешение кровей и всё такое :yahoo:
 
... Или вы Владимир тоже собираетесь в Оренбург? Вам что НАСТОЛЬКО !!!! повезло с женой???:laugh4::laugh4::laugh4:

Ну что за тенденция? СTS в близлежащей теме подозревает Бориса в этом же... Весна уже?::laugh4: :laugh4:

Раньше отправляли в глушь...в Саратов...а теперь...
 
Умудренный жизненным опытом Владимир подозревает, что пробег может быть скручен, зад к переду приварен и вин перебит :rofl:...
 
Собственные габариты и самоотношение стучат в эстетические пристрастия. "Вкус вкусу не указчик, один любит арбуз, другой свиной хрящик " Те же кто ценит всю полноту проявлений действительности, не мыслят в категориях красиво-некрасиво.:king:

Вот в этом месте ты Королева конечно интересно завернула, подумать над этим можно...только ведь действительность не всегда в проявлениях красива...Но это долгая история...такие философские беседы хорошо ведутся в реале и под что-нибудь слегка мутящее мозг:drinks::laugh4:
 
Не, Хела, вы уже подтаяли, вам нравиццо наше внимание до такой степени, что начинаете приглашать верховного шамана чукотки - такого миниатюрного монаха.

Нет, ничего не получится.

Необходимо выполнить ритуал руафты для начала.

У нас полномочный представитель этого ку-клус-клана автомобилей - Собачкин (тьфу) Кошак.

Только он может это разрешить.

Имейте в виду, будут действия не хуже вуду и потрясанием искуственным членом перед ездоком на моцике от представителя белоруской диаспоры из окна ленда.

Это не хухры - мухры вам тут рядом.
 
Мудрость приходит с возрастом; Владимир - мудрейший представитель мужеского полу) Но опасайтесь: иногда возраст приходит один :sarcastic_hand: