Нда...Дела...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
2 Сен 2009
5.861
34
С каких пор столичные штучки запели про Оренбург???:shok: :shok:
Новый "Оренбургский пуховый платок"???
 
Тут не попахивает...

Хотя сейчас не столичных штучек нет. Прописку отменили.:laugh4:
 
Последнее редактирование:
попахивать то попахивает...но далеко не наша...мож в биографии приврала чего :wink2:
А может просто слоган хорошо лёг -не споёшь ведь "Петербургское R'n'B" -ржака получится, Екатеринбургское-язык сломается, чисто песня для логопедов...:laugh4:
 
А сиськи ничё так у неё, если зрить в корень и отбросить тему с пропиской:laugh4: :laugh4: :laugh4:

А мне каэтся, что их скоро придется подтягивать....хотя, сейчас, исчо ничего, так лет ей скока.....скоро к пластическому хирурги, как миленькая, а то уши спаниеля будут....:cray:
 
ооо...ночная порция ядика притаранила...как же ж...не обозначить то своё присутствие :laugh4: :laugh4:
 
А мне каэтся, что их скоро придется подтягивать....хотя, сейчас, исчо ничего, так лет ей скока.....скоро к пластическому хирурги, как миленькая, а то уши спаниеля будут....:cray:

А мне вот ничего не кажется, многим мужикам она внешне нравится и точка!:wink2:
 
Не смей лишать нас Королевы! Королева, пожалей форум - НЕ СПИ сего:laugh4:дняяяяяяя!!!!
 
А мне вот ничего не кажется, многим мужикам она внешне нравится и точка!:wink2:

Я ж не говорю, что она мне не нравится, но енто обыкновенная данность, ничего в этом такого нет...если к пластику не пойдет, будет дурой...уши спаниеля, даже большие:beee:, но это мое субьективное мнение, не являющееся последней инстанцией...