HUMMER H3 Куплю H3 2009 Alpha

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У карасеводов чуть не каждый день вопросы а сколько стоит мотор от 5.7 воткнуть на 2.7. всегда улыбало. Купи 5.7 и езди. Только вот отдельно моторов 5.3 на хомяка я видел один за 250 рубликов. Отсюда вопрос-оно стоит того
 
Руслан, в Балашове:
1. нет блокировок((
2. Уставший салон ((
3. Скорее всего нет люка((
4. Автомобиль может иметь ограничение на регистрационные действия ((
5. ЦЕНА((
 
А люк, стесняюсь спросить, зачем? Это какая-то жизненная необходимость или понт особый?
И перекрашенный хомяк это тоже - ужасужас) особенно если учесть период когда машины покрывали всякими лайнексами и рапторами, красили чуть ли не по настроению)
 
Slav, не стесняйся)))) Какая разница понт или необходимость, есть желание, готов платить!!!!! Но то что сегодня предлагается в продаже в вверхнем ценовом сегменте, это "кормовые бураки по цене заморских фруктов"((((((
Могу аргументировать по каждому, хотя все уже не раз писал.
 
от собственника машина от 20... лохматого года только у Эл и осталась :laugh4:

У Катерины еще, к счастью для машин. Любимы и не пущены по рукам)))

А люк, стесняюсь спросить, зачем? Это какая-то жизненная необходимость или понт особый?

Тот же вопрос) Поиск на форуме работает, можно легко проблемы трешек с люками почитать.

Но то что сегодня предлагается в продаже в вверхнем ценовом сегменте, это "кормовые бураки по цене заморских фруктов"((((((

А что Вы хотите от машин "лохматых" годов? Самой молодой уже 8 лет.
 
Много надо менять что бы 5,3 воткнуть в 3,7? Навскидку, мозги, движка, мосты...

Мы тут в Волжской Деревне "втыкаем V12 в Н3 (кажется впервые в мире).. Деревня однако:rofl:
Зы..на очереди будет исчо Н3 с V8 ....

Зы.Зы... правда "метисы" или "мулаты" будут...Ибо..Японские по опыту и коробки ....зато "неубиваемые" и вечные:new_russian:
 
Я когда треху искал,тоже хотел с люком,,
Но когда понял,что выбирать особо не из чего,,взял без люка,,
 
Последние выпуски лепили из того что оставалось. У меня был с первой продажей в 2010 собранный из машинокомплекта 2007)))

Это не "последние выпуски". Это выпуск завода в штатах 07 года, зависший там на складах из-за кризиса. Ровно также зависла куча легковых кадиллаков. Сюда в итоге доехали только в 09-м, и нормальные дилеры (Москва, Поволжье) их продавали с пояснением и дисконтом, а Питер их ставил как 09-й модельный и я здесь одному ахреневшему в край директору такого дилера объяснял юридические понятия модельного и календарного года, в перспективе суда с владельцем.
 
У меня есть два H3 V8. Нет передней блокировки. Все остальное есть. Пробег 85 тыс. и 82 тыс. Могу продать один. Дорого. Первый хозяин. Машины в идеале за исключеримем лобового стекла, что есть расходник.
 
Последнее редактирование:
В Новосибирске видел. По крайней мере на двери багажника чекуха альфовская была
Ну а что вполне может быть. Чем черт не шутит. Самый простой способ с ходу определить - Альфы с завода никогда не имели расширителей крыльев, бородавок и противоподката. Расширители могли и сами поставить, а вот бородавки и противоподкат врят-ли кто ставить будет. V8 с расширителями крыльев была только Чемпионат версия и Н3G V8(как впрочем и все H3G вкл Блэк версию). на Альфа версиях фендеров никогда не было. Альфы имеют два варианта двигателя - без VVT(LH8) и для 2010г с VVT(LH9). H3G V8 только LH8, тк в 2010г они не выпускались.
 
Выше написал в теме, автору темы, что могу продать один из своих Хомяков. Человек поросилт VIN и картинки Хомы. Вроде все праильно. Но! Я сразу предупредил, что если и буду продвать, то дорого. Я перый владелец и даю гаранитии читоты авто и все делалость в клубном сераисе и на сегодняшний день Хома "вылезан". Человеку в личке ОБОЗНАЧИЛ ЦЕНУ. Если он готов на нее, то конечно помою любимца, и фото сделаю. Ну, вот скажите, нахрена мне это надо, если, как выразился автор - ... Ну конечно же нет!!!!! Я не "возбуждаюсь" от котов в мешке!!!! Спасибо!!!....
Типа мой Хома - "кот в мешке"! Просто трындец. Можно же договорится о встрече, задать вопрсы, продолжть диалог. Ну, а если ищеться отличный Хома за уену ущербной пузотерки, я пас. Автору темы, после данного выпада не продам и за цену "самолета".
 
Последнее редактирование:
Все хотят купить за три копейки, но бесплатный сыр только в мышеловке. Так что обижаться на таких людей не стоит.
 
Я поросил 1.5. Там из допов - подогрев всех сидений, защита дна от Ромарио, подогрев боковых зеркал. Кошак радиатор переварил на алюминий, хрома я добавил и еще что-то, не помню. Пробег 82 тыс. Все сделано недавно и не требуется никаких вложений кроме лобового стекла.
Ну, правда, думал человек ищет хорошего Хому. Пусть ищет дальше. Я пас.
 
Последнее редактирование:
УВАЖАЕМЫЙ (именно так вы себя называли неоднократно) Андрей. Я хочу купить себе H3 последнего года выпуска а не подводную лодку или самолет. А это совсем уже не молодая машинка!!!! И платить за неё ту сумму которую вы почему-то постеснялись назвать прилюдно я естественно не собираюсь, особенно с такого посыла. Я как вы правильно заметили попросил VIN и фото но пока что вижу только ваши рассказы об идеальности. Я прекрасно понимаю рыночную стоимость этим автомобилям и готов платить РАЗУМНЫЕ деньги за то что мне понравиться!!!! А не за обещания!!! Вы почему-то возмущены???? Но абсолютно не правы!!!! Я не ищу идеал не на дне рынка и как вы мне неоднократно пишете в личку "за 3 копейки", а смотрю только ТОП рынка!!!! Вы видимо подумали что я в отчаянии, ЗРЯ!!!!
P.S. Многим думаю интересна цена которую вы мне предложили, будет лучше если вы её сами здесь обозначите, дабы внести ясность происходящего!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.