HUMMER H3 Куплю H3 2009 Alpha

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3,5 - V5
3,7 - V5 в трех комплектациях, МКПП, АКПП
5,3 - V8+хром-пакет, выпускались один год. Еще были Н3Х)))

Самое интересное, что в комплектациях по ссылке выше написано, что в хроме идет Н3Х, но возможны комбинации с комплектацией альфа)
 
Извини, Алан. Не удержался. Перечитай внимательно свой пост #14. Начиная со второго предложения. Довольно откровенное признание вышло :laugh4:
 
Из всех объяснений я понял одно - ТСу альфа не светит)
 
Если сами хаммероводы за 10 лет не определились с альфопонятием, то какой нафиг прок от нее? Повесь шилдик и считай себя крутышкой))))
 
Дык, вот же цитата из брошюры GM: ''H3 ALPHA The H3. Only more powerful. Featuring more horsepower, more torque, more towing capacity''
То есть достаточно 5,3 движки и у тебя Альфа

ЗЫ: кстати, как пользователь одновременно R5 и V8 , подтверждаю - 5,3 намного более приятный и бодрый в движении двигатель
 
)))Пока не началось, поясню что нужно из основного.
1.Электропакет
2. Люк
3. Оригинальные подножки
4. Кожа
5. Все блокировки (3)
6. Хромпакет, оригинальный кенгурятник, люстра оригинальная если будут отлично, если нет, дело наживное.
Может что-то и пропустил с ходу, но при наличии перечисленного будет и все остальное. Значки и вышевки на подголовника это не главное))).
Таких машинок хватает, но из тех что продаются на данный момент руки не дошли только до Питерского, (поворачивает то что продает перекуп).
Воронежских золотой "цыганский цвет")))) тоже продает перекуп ((( Купил несколько месяцев назад его на Дроме за 950к и перепродает за 1.180к, отдает за 1.150))))(общался просто ради интереса с ним, такие басни рассказывал мне про машину)))), пока я не намекнул ему про Дром))).
Ржевский с виду самый нарядный, но мутный (((((( Про 3 аварии и раскрученный пробег он ничего не знает ((( Да и 3 года не известно где он был без регистрации ((((
Рязанский на самом деле уставший в усмерть (((( Ржавчины нет только там где нет металла ((( Кузом весь и со всех сторон в школах и потертостях, салон прокурен и грязный до безобразия((( Ходовую проверить не получилось так как "хозяин" был пьян (((
Ивановский без люка (((((
Остальные либо очень далеко, либо цвет не по душе)))
Все они на данный момент в продаже.
Так что под Альфой я имел ввиду топ комплектацию.
 
Простите за ошибки))) Т9)))
Ржевский - Ижевский
Школы - сколы .т.д))
 
Выше описал чем☝️☝️☝️ (С 12 по 15 годы был снят с регистрации и нигде не светился ((((( с 15 по сей день один собственник, который ничего не слышал и не знает о 3-х зарегистрированных в ДПС авариях, скрученом пробеге за последний месяц (((( Так-же по VIN-у пробивается совсем другой гос номер, о котором нынешний владелец тоже ни духом (((((
Вот только то, что видно по машине на расстоянии без осмотра.
 
В 29 своем посту я сделал поправку на то что это т9 попутал.
 
Всю предоставленную инфу по этому хомяку предоставил владельцу, он сказал "чушь" и был "в недоумении".
Затем я обратился к спецам (про которых упоминал в своем первом посту для консультации). Они всю эту инфу подтвердили и НЕ рекомендовали авто к покупке. Это я тоже передал владельцу на чем наше общение закончилось.
 
Ни в коем случае я не хочу никого обижать (кроме перекупа "золотого" хомы из Воронежа и его сказок про любимого коня))) был так убедителен )))), ЕСТЬ ТОВАР - ЕСТЬ КУПЕЦ!!! ФАКТЫ СИЛЬНЕЕ СЛОВ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.