HUMMER H3 Куплю H3 2009 Alpha

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Мар 2018
199
39
Битые, ржавые, уставшие не интересуют. Покупка после полной проверки юр и тех состояния специалистами.
 
Для начала загляните в приветствие с парой слов о себе. Благодарю.
 
Круть,,
А кто нить настоящую альфу н3 вообще видел?
 
В Иркутске перед прекращением производства три тройки таких привезли, динамика огонь, быстро разобрали, так и катают в городе
 
Что есть Альфа?
Шильдик на двери багажника,эмблема alpha на руле,и вышивка alpha на подголовниках?

А технические отличия?
Мотор 5.3 не обозначает,что это Alpha,,
 
Что есть Альфа?
Шильдик на двери багажника,эмблема alpha на руле,и вышивка alpha на подголовниках?

А технические отличия?
Мотор 5.3 не обозначает,что это Alpha,,

все блоки (включая переднюю),во всяком случае у меня так было. На подголовниках вышивки не было вроде.
 
К сожалению не открывается у меня ссылка в нормальном качестве,,
Но и так видно,что Alpha были и с мотором 3,7,,
И отличить их можно только по шильдикам и вышивке,,
А 99% владельцев трешек с мотором 5,3 считают ,что у них именно Alpha,,и наличие блокировок тоже не очём не говорит,

Или я не прав?
 
К сожалению не открывается у меня ссылка в нормальном качестве,,
Но и так видно,что Alpha были и с мотором 3,7,,
И отличить их можно только по шильдикам и вышивке,,
А 99% владельцев трешек с мотором 5,3 считают ,что у них именно Alpha,,и наличие блокировок тоже не очём не говорит,

Или я не прав?

Саш, я не претендую на "альфавость" своего авто, но в контексте кинутой Леной ссылки ты не прав. Я специально поискал и нашел в нормальном качестве:

Если верить этой инфе, то Альфа выпускалась только с 5,3-литровым двигателем
 
Так и было. 3.7 это обычная трешка. Хоть с блоками хоть без)
Я даже катался на Н3Альфа) он даже внешне от обычных орешек отличается.
 
Саш, я не претендую на "альфавость" своего авто, но в контексте кинутой Леной ссылки ты не прав. Я специально посикал и нашел в нормальном качестве:

Если верить этой инфе, то Альфа выпускалась только с 5,3-литровым двигателем
Делаем вывод,,все н3 с мотором 5.3 считаем Альфами,,
А наличие шильдиков alpha и вышивки на сиденьях-вторичными половыми признаками ))
 
Миром правят знаки. Знак альфы на руле, подголовниках, на задней двери. Блокировки не все. Но если подключить сканер - он пишет Н3 Альфа.
 
3,5 - V5
3,7 - V5 в трех комплектациях, МКПП, АКПП
5,3 - V8+хром-пакет, выпускались один год. Еще были Н3Х)))
 
Саш, я не претендую на "альфавость" своего авто, но в контексте кинутой Леной ссылки ты не прав. Я специально посикал и нашел в нормальном качестве:

Если верить этой инфе, то Альфа выпускалась только с 5,3-литровым двигателем

Главное вовремя ссикнуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.