Новичкам, старичкам и всем неравнодушным!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Клуб живее всех живых !)))
Из старичков меня здесь никто не знает, тк пишу редко, на Клубных сборах и встречах я к сожалению не бывал, но я всех читаю и заочно "знаю" уже на протяжении 7 лет )))
Нео, Магаданец, Слав, Кельт, ДрДр Всем привет! С разбаном!
Ромарио и Тверского ещё бы разбанить, их было интересно читать ))
 
Клуб живее всех живых !)))
Из старичков меня здесь никто не знает, тк пишу редко, на Клубных сборах и встречах я к сожалению не бывал, но я всех читаю и заочно "знаю" уже на протяжении 7 лет )))
Нео, Магаданец, Слав, Кельт, ДрДр Всем привет! С разбаном!
Ромарио и Тверского ещё бы разбанить, их было интересно читать ))
Николай, в Тимашевске и по Ейскому шоссе я тебя мог видеть?
 
Присутствую! Поддерживаю! Покидать форум не собираюсь. Женскую половину с праздником поздравляю!
 
Последнее редактирование:
Клуб живее всех живых !)))
Из старичков меня здесь никто не знает, тк пишу редко, на Клубных сборах и встречах я к сожалению не бывал, но я всех читаю и заочно "знаю" уже на протяжении 7 лет )))
Нео, Магаданец, Слав, Кельт, ДрДр Всем привет! С разбаном!
Ромарио и Тверского ещё бы разбанить, их было интересно читать ))
Я сейчас посмотрел, у ромарио нет бана.
 
Привет, друзья!

Дима, рад за тебя, желаю успехов, терпения и выдержки на этом непростом, но благородном и душеполезном поприще.

Какие люди, сколько лет!))))))

Приятно увидеть посты людей, с которыми позитивно общался, будучи сам несколько моложе.)))))

Ещё бы вернуть сюда таких, как Буш, Захарыч и других, стоявших у истоков...

А кто мне сможет рассказать, что вдруг произошло, что случилось с Эл, какова судьба Палмер, чем вообще вызваны изменения?
Видимо, я чего-то пропустил.
 
По такому случаю надо срочно слёт наших организовать! Собраться за рестайлинг клуба и познакомиться заново)) хороший повод для встречи ну и типа встретим весну))
 
А кто мне сможет рассказать, что вдруг произошло, что случилось с Эл, (.....) чем вообще вызваны изменения?
Видимо, я чего-то пропустил.

Ничего не случилось))) Все прекрасно) Сменился собственник домена. Так бывает: новый владелец - новая жизнь по другим правилам. И это правильно. У Захарыча тоже всё хорошо)


Насчет аккаунта Kelt75, он лично просил меня аккаунт удалить. Уговорить оставить, к сожалению, в целости и сохранности не получилось.

Есть две просьбы к новому владельцу и модераторам: не сливать личные данные на сторону. Очень надеюсь, что это какая-то техническая ошибка, а не злой умысел.)