Новичкам, старичкам и всем неравнодушным!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Всем спасибо. Делать на форуме комфортно и интересно это общая задача. Будем стараться!
 
Поднимать надо не только форум, но и клуб. И тут самое главное люди. Уверен многие "уставшие" от чатов вновь вернуться на просторы данного (во всем плане комфортного) форума.
Дмитрий Молодец.
 
Это... не забудьте "скромного МОНАХа КУЛЬТа HUMMER" назначить МОДЕРАТОРом ... Ибо.. Грешники Вы Все :laugh4::rofl:
 
Привет, Я очень рад, что многие вернутся сюда. Было Интересно. Очень хорошие новости за сегодня! Не всегда удобно перечитывать 1000 сообщений за день( большинство из них бла-бла-бла) в Вотсапе.
 
Привет, Я очень рад, что многие вернутся сюда. Было Интересно. Очень хорошие новости за сегодня! Не всегда удобно перечитывать 1000 сообщений за день( большинство из них бла-бла-бла) в Вотсапе.

Полностью согласен)
 
Друзья за 3 года тишины, я уверен что у многих разные изменения в жизни! И путешествия и автомобили и иное прочее. Делитесь в соответствующих разделах. Я на днях займусь путешествиями из которых не вылезал, ну и в бортовике напишу об автотранспорте своем;)