Новичкам, старичкам и всем неравнодушным!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Раз такую тему подняли, то я поспамлю немного+)) для увеличения счетчика своих постов+))
Клуб не только жив, но и набирает обороты - сколько новых приветствий! Народ так и "сыплется" сюда. Пусть не все активно вступают в переписки (как я, например), но могу резюмировать следующее: братство Hummer одно из самых крепких и дружных.
Лично мне тут ни раз помогли, как советом, так и в поиске редких запчастей (колпаки на колеса и штатные динамики). В свою очередь, как будет у меня полезный материал - буду делиться на форуме опытом.
А чего стоит тема "про лесенку"? Такой сплоченности редко где можно встретить и все решилось благодаря клубу. Задействовано несколько форумов и множество людей в городах различных.
В общем, я рад, что есть такой клуб, есть в нем такие люди и, как говорит один наш форумчанин: "Да прибудет с нами сила Hummer" +))))) Ура, товарищи!!!
Про лесенку это вообще уникальный случай.... всем НЕпо**й !!! В наше время редкость
 
  • Like
Реакции: ak97 и maks 21208
По большой Палмер тут несколько лет ходила, до сих пор не выветрилось. )))
Может не надо? ))
P.S. Палмер привет.
Мне точно не надо)) но приятно, что навык формулировать мысли цензурно и в соответствии с ПФ удалось привить даже самым упрямым согражданам)
Чмок!
 

Вложения

  • Screenshot_20181024-135742.png
    Screenshot_20181024-135742.png
    873,9 KB · Просмотры: 65
Wind, это твоё вступительное сообщение и было для меня побудительным мотивом вернуться сейчас ещё раз на форум, правда под другим ником т.к. старый заход утерян. Помню ещё одну свою попытку лет 6 назад...
Надеюсь , ныне, что то поменялось в лучшую сторону.