Новичкам, старичкам и всем неравнодушным!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Wind

Администратор
Команда форума
22 Окт 2009
5.351
1.426
41
Уважаемые друзья Хаммероводы! Обращаюсь ко всем вам с целью уведомить о том, что с недавнего момента все, что связано с доменом hummerclubrus.ru передано мне! Решение это для меня было не простое и некоторые в курсе, что я не меньше двух лет его тщательно обдумывал. Для меня эта площадка с самого начала стала родным домом. К сожалению, ряд обстоятельств привел к тому, что на форуме людей и общения стало очень мало. В причинах я уже разбираться не вижу смысла. Ваццап чаты не смогли заменить мне общение и атмосферу, которая царила на форуме долгое время. Со мной в этом абсолютно солидарны многие клубни, которых все знают и уважают. Предлагаю вам всем, кто ушел с площадки или был забанен заглянуть обратно и вернуться к общению. Лично я предыдущей администрации приношу благодарность за то, что мне переуступили возможность для занятия форумом и клубом. Одновременно всех вас прошу как можно меньше обсуждать все что было раньше. Все баны лично мной сняты и никаких вопросов о причинах я задавать не буду. В свою очередь, мне бы хотелось, чтоб вы несли в наш общий дом, только хорошее и интересное! Любая полезная инициатива всегда приветствуется!
 
Приветствую!

Здоровски, что форум проходит реинкарнацию. Спасибо!

Уже достаточно давно читаю его, а с недавнего времени и пишу по случаю.

Различного рода движения люблю и приветствую.
Надеюсь опять будут соорганизовываться всяческие прохваты.

летс ду ит ;)

С Уважением, Влад.
 
Поздно уже пить боржоми когда почки отлетели. Посещаемость форумов растет а писанина падает, так что посещаемость растет временно. Такая же проблема по всем клубам. Спасибо чатам...
 
Дим, поздравления!
Каков вектор и планы?
Ведь форум это люди, реальные встречи и тд.
 
Аллилуйя .....:yahoo:
МАТРИЦА перезагружена !!!:new_russian:

Клуб - это Люди, и как бы не было сейчас трудно в "обычной жизни" - Реальная встреча ХАММЕРов - это всегда Прекрасно!!!

Зы... Сразу хочу всех пригласить в г.Обнинск 28-29 апреля 2018 г. - на Спортивный УикЕнд (Я там на Чемпионате России поплыву за Медалью)

Зы.Зы.. Всех Люблю и Обнимаю !!!!!
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Ураааа, наконец-то я снова с вами!)))Дима, огромное спасибо! Желаю удачи и успехов!
 
Последнее редактирование: