H2 Штирлиц by Faivish

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Или среди горных сосен? Про березы сюжет не помню.

Так вот жеж))
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
  • Like
Реакции: Mikayasha
Паш, а зеркала складываются с кнопки? Смотрю у тебя дорестайлинговые стоят, у них конструктивный дефект. В них влага попадает и они перестают складываться. Я себе на рестайлинговые менял.
 
Андрей, спасибо!
Косметически сейчас у меня к нему вообще вопросов нет. Видимо, его привели в хорошее состояния до меня) Из повреждений только кастрюля воздухозаборника лопнутая (уже отдал запаять) и расширители от Миколы натёрли лак в некоторых местах, когда были установлены.

Никакого адского тюнинга я не планирую! Не та машина. Легко можно испортить. Так, по мелочи: 5 дисков в стиль, резину, штатный кенгур, круговой обзор, интернет в машину...
А как же отвратительная зелёная подсветка?! Дима её запросто махнёт на любой другой!
 
Паш, а зеркала складываются с кнопки? Смотрю у тебя дорестайлинговые стоят, у них конструктивный дефект. В них влага попадает и они перестают складываться. Я себе на рестайлинговые менял.
А на дорестайле есть кнопка складывания зеркал?
Я что-то не нашёл) по-хорошему надо поставить от рестайла зеркала, ты прав!
 
Кнопка регулировки зеркал, ставишь в середину рычажок левое-правое зеркало, а потом давишь эту кнопку направо пока не сложатся. Разложить давишь вобранную сторону. Вроде так, если не путаю)
 
Кнопка регулировки зеркал, ставишь в середину рычажок левое-правое зеркало, а потом давишь эту кнопку направо пока не сложатся. Разложить давишь вобранную сторону. Вроде так, если не путаю)

Или вверх влево и вниз, если не ошибаюсь, но кобинация существует точно.
 
У меня тоже 2003 и складываются. Большая кнопка регулировки зеркал, нажимаешь и держишь вниз
 
Держишь вправо! Есть у всех модельних годов. Нет только уверенности в работоспособности после пары сезонов в наших зимах.
 
5 год. Переключатель между зеркал и загорается жёлтый символ складывания. Вправо сложить, влево - разложить.
Вниз- опустить машину вниз, вверх - катапультирование.
вниз-вниз-вниз-влево-влево-вверх-вниз - фаталити
 
Последнее редактирование: