Консультация у строителя (деревянный дом)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Добрый день всем,

Нужно проконсультироваться относительно строительства деревянного дома не самой простой конструкции в не самых тривиальных условиях.

Нужен какой-то Технолог от строительства, который посмотрит наши мечталки и крайне компетентно расскажет, что стоит затевать, а от чего сразу в ужасе отказаться.

Готов хорошо заплатить за полноценную консультацию.
Если это у кого-то бизнес - вполне возможен последующий заказ (ну там тоже нюансы, надо обсудить).

В общем, если сведёте с Очень Компетентным Строителем по деревяшке - буду Очень Благодарен.

Плиз в личку пишите, если кого можете присоветовать.

З.Ы. Если кто сам себе недавно строил что-то серьёзное из дерева, и сам же вёл надзор и приёмку, вникая во все детали - тоже приму советы с благодарностью.
 
Боря, думаю, что не хуже большинства "спецов" проконсультирую. Причем даром.)

И есть ответственный проверенный мужик-бригадир по этому делу.

Набери.

В Тае рубить? )))
 
Последнее редактирование:
Может тебе пригодится в дальнейшем. Отзыв об одной известной компании специализирующейся на сухостоях
 
Пробежал по диагонали текст (и то не весь). Очень смешной отзыв. :wacko::laugh4:

"..Дмитрий свёл меня со своим архитектором Виталием Ангаткиным, который за «скромную» сумму в 435 000 руб. выполнил эскизные проекты дома и хозблока общей площадью 350 м2. Причём дом я заказывал без излишеств и «наворотов». «Дикая» цена была обусловлена тем, что этот архитектор возомнил из себя профессионала экстра-класса, этакий «пуп земли». Я «купился» на это..", "..обращаясь к Ангаткину, во-первых, Вы рискуете «попасть» на деньги. Его расценки на проектирование — это неприлично дорого..." (с) laugh4:

Там еще отдельный отзыв об архитекторе есть, тоже забавный
:laugh4::
"Заявленная стоимость работ была, откровенно говоря, грабительской, но Ангаткин сумел себя преподнести в лучшем свете, и я ему поверил."(c)
 
Последнее редактирование:
Блин, только дошло, это ж надо - сайт зарегить только ради того, чтобы обосрать подрядчиков. Видимо сильно обидели. :wacko: :laugh4:
 
Последнее редактирование:
Чего там регить? Домен купить дело двух минут, информационную страничку залить для тех кто умеет еще 15 мин. Но вот пласт людей, срущих в интернете растет и растет.)))
 
Был бы в НиНо я бы тебе помог бесплатно.

по поводу 3.2 подрядчиков - обиженные и не на такое способны, когда законные методы иссякают ))))
 
Последнее редактирование модератором:
Чего там регить? Домен купить дело двух минут, информационную страничку залить для тех кто умеет еще 15 мин. Но вот пласт людей, срущих в интернете растет и растет.)))

Миш, так все равно - это ж заморочиться надо. :laugh4:
Есть претензии к подрядчиком - реши с ними, имхо. А бегать по сети и сопли размазывать - не комильфо. Хотя, конечно, тоже метод.
 
Последнее редактирование:
Миш, так все равно - это ж заморочиться надо. :laugh4:
Есть претензии к подрядчиком - реши с ними, имхо. А бегать по сети и сопли размазывать - не комильфо. Хотя, конечно, тоже метод.

смею предположить (вангую :wink2: ) что пробовали они порешать и не нашли общего языка

потому как заморочились конкретно ))))
 
у меня вот то же было такое, тока не стал напрягаться, когда гражданско-правовые методы иссякли
забил на потеряный лям ((((

Буро-винтовые сваи от компании Фундекс - бойтесь!!!
 
А бегать по сети и сопли размазывать - не комильфо. Хотя, конечно, тоже метод.

Вон Branch правильно пишет, и не на такое способны, видимо тоже сталкивался )))
На мой телефон например давали в авито объявление о приеме на работу грузчиков с з/п 70 тыс. питание, проживание, транспорт, премии, гражданство не важно, ну и остальное в таком духе. После выхода объявления телефоном пользоваться как понимаешь было вообще не возможно. Это как пример одного из извращений, которые сам прошел.))))
 
У меня своя строительная компания по деревянным сооружениям! Все что касается деревянных строений велком! Своя производственная база в г. Лесосибирск Красноярского края! Расскажем обо всем что нужно! За консультацию денег не берём!!!)))