Куплю ступицу переднюю на трешку

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
21 Мар 2015
780
22
55
Новую или б/у с пересылом. Пинки при торможении так и не победили даже после трех замен разных тормозных дисков и колодок.Осталась последняя мысль заменить ступицы по очереди.В общем прикуплю занедорого
 
Погодите с покупкой ступици. Может лучше сьездить к другим диагностам?как то не вяжется ваша история. Мож я не спец но ступицу проверить же можно не снимая, вы так и будите догадками пол машины менять. Меняйте мастерскую.
суппорта проверяли, не клинят?
вывешивайте машину на подьемнике и катайтесь-как варианто мож что увидите.
Разбитая ступица (реально разбитая)я на такой проехал 500 км пока колесо болтаться не начало и тормоз пропадать начал,она себя покажет.
а на вывешеной машине при скорости 70 я думаю покажет что там подтормаживает.
кстати про китай-с ними такое и случилось, не прожила и 4 месяцев развалилась..
 
Последнее редактирование:
У меня мастер с головой и руки растут намного выше поясницы. Поменяли и проверили все, он уже сдувается и предложил посмотреть ступицы. Вялотекущей проблеме тормозов уже второй год, перед женой уже неудобно
 
Поменял и диски и ступицы! Все так и осталось! Мне сказали что надо точить все четыре диска!
 
Новую или б/у с пересылом. Пинки при торможении так и не победили даже после трех замен разных тормозных дисков и колодок.Осталась последняя мысль заменить ступицы по очереди.В общем прикуплю занедорого

Глянь тут http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=42326&page=3
 
При торможении пульсировал, поменял все 4 тормозных диска. Пульсировать перестал. При замене выяснилось, что ступицы при прокручивании скрипят. Ваня сказал надо менять (менял у него в ЛП)! Оригинал в тот день стоил по 28т.р. за штуку, купил кетай по 12. Ваня сказал тыщ 50 должны пройти (в лучшем случае).
Кризис - сразу вспомнил историю: у меня на Врангелере стали ступицы гудеть. Купил оригинальные - снова загудели, купил неоргининальные - снова загудели. У меня есть токарь уникальный. На Вранглер так же не найти отдельно подшипник, надо ступицу заказывать в сборе. Привез после двух заказов ступицы к нему, он подшипник выточил, подобрали другой (внутренний диаметр оставили - его не поменять, а под наружный он мне ступицы проточил (пару мм) и запрессовал новые подшипники (по моему от "Москвича"). Лет семь на них езжу (правда последние лет пять по воскресеньям).
Так вот, забрал я у Вани свои ступицы после замены. В Архангельске привез их токарю (его не тороплю). Сделает - отпишусь, надеюсь, что подберем подшипник!!!!