Живому - все хорошо

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.


Каждый вечер там фрукты покупаем.
Вчера вместе со скорыми в этот паркинг пытался заехать, а там перекрыто, дым и тайцы с глазами по пятаку.

То есть, минут на 5-7 опоздали к бомбе.
Та же фигня была у гостиницы Националь лет 10 назад - прошли перед ней за 5-7 минут до шахидки.

На что-то нам Небеса намекают, видимо.
 
Решили мой рай взорвать. Твари.
Машина пригнана была с юга Таиланда, где муслимы-террористы бушуют.
Чего им надо? Вот уж тайцы - толерантнее некуда.
Полно муслимов живет в платочках ходят мечетей полно.
Впрочем, это не муслимы, а преступники.
 
Боря, вот же страшное дело приключилось и в тихом мирном месте уже не спокойно! Берегите себя, Ларисе привет. счастье что живы-здоровы
 
Согласен Боря, что намекают. Не испытывай судьбу, пора домой наверно.....
 
Придется терпеть. Пу, Рашка, все плохо. Теперь надо терпеть.

Это из личного опыта совет?
Чтобы ехидничать в цель, надо представление о цели иметь. А так, мелкая пакость в адрес прекрасного человека.


Боря, судьба (ты атеист) бережет вас с Ларой. Значит не все добрые дела переделали. С нами, например, давно не виделись.)))
Будьте здоровы и счастливы долго-долго)))
 
Боря с Ларой очень добрые, позитивные, отзывчивые и светлые люди. Тайланд привлекателен острыми приправами и соусами как они любят)
 
Добрые, светлые, позитивные выборочно? Муслимы-террористы твари, Порошенки-яценюкисты нет? Потому, что он не Муслим? В России ему надеюсь хлеб не дозированно продают.
 
Был похожий опыт... Я не поехал в Дольфи из-за подруги (не в настроении) и остался невредим. Многих из списка знал, учились рядом.
 
Последнее редактирование:
Владимир, не выборочно я их знаю много лет и всегда они добрые, светлые, позитивные, вот на грамма ни полслова даже с налетом отрицательности не представляю что можно о них отозваться. с Муслимами и Порошенками лично не знакома и не стремлюсь и слава Богу они вроде со мной пока тоже.
 
V.B. помолчал бы... хамить не стоит... тем паче заочно.... а то за клавой херой, а на деле......
Добрые, светлые, позитивные выборочно? Муслимы-террористы твари, Порошенки-яценюкисты нет? Потому, что он не Муслим? В России ему надеюсь хлеб не дозированно продают.
 
вот просто надо чаще встречаться и лично быть знакомыми, печатная информация далеко не идеальное отражение человека и частенько искажается воспринимаемыми. я часто непонята письменно, да что уж говорить я и устно то не очень.
 
Вам всем надо чаще яйца мыть и красить, может тогда сраться успевать не будете)))
Хватит плеваться, в церковь пора.
В чем вам V.B. нахамил?
 
Последнее редактирование:
Ох.... Миша..... может ты и прав....))))))))))))))
Нахамил Володя в адрес Бори беспричинно....Не нравиться мне Миш, когда хамят так ...беспричинно и за глаза.... как то не по мужски это....
 
Последнее редактирование:
В Израиловке мне было очень хорошо, но страшно.
Жил там как-то полтора месяца в Хайфе, в доме на горе с видом на Ливан, откуда в 2006м ракеты прилетали, одна как раз недалече приземлилась, хозяева рассказывали.
Сидишь себе на закате у окна, попиваешь вино, смотришь на это великолепие, но про ракету-то помнишь.
И худенькие рыжеволосые ашкеназские девочки в камуфляже, с винтовками длиннее их самих на коленях, мирно вкушающие мороженку в местном аналоге Шоколадницы.
Не, я не такой фаталист, шкурку свою, пусть и поношенную, жалко.


Был похожий опыт... Я не поехал в Дольфи из-за подруги (не в настроении) и остался невредим. Многих из списка знал, учились рядом.