Я снова в строю

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
15 Окт 2009
424
0
Всех приветствую! Я снова вернулся в строй хаммероводов :new_russian:
почти пять лет назад продал своего верного жолтенького Н3:cray:
Шло время, проходили годы и я просто недоумевал, зачем я его продал. Мой взгляд просто приклеивался при виде проезжающих Хомяков и сердце екало. За это время перепробовал много вариантов: ягуар xf, туарег, порше бокстер, лендровер спорт (суперчардж), кадилак эскалейд, чего и следовало ожидать мое сердце неуклонно мечтало о HUMMER H2. И ВОТ МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ - ЖЕЛТЫЙ H2:yahoo::new_russian::laugh4::yahoo:
У меня HUMMER H2:new_russian::yahoo::laugh4::yahoo::laugh4::yahoo::yahoo:
 
Всех приветствую! Я снова вернулся в строй хаммероводов :new_russian:
почти пять лет назад продал своего верного жолтенького Н3:cray:
Шло время, проходили годы и я просто недоумевал, зачем я его продал. Мой взгляд просто приклеивался при виде проезжающих Хомяков и сердце екало. За это время перепробовал много вариантов: ягуар xf, туарег, порше бокстер, лендровер спорт (суперчардж), кадилак эскалейд, чего и следовало ожидать мое сердце неуклонно мечтало о HUMMER H2. И ВОТ МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ - ЖЕЛТЫЙ H2:yahoo::new_russian::laugh4::yahoo:
У меня HUMMER H2:new_russian::yahoo::laugh4::yahoo::laugh4::yahoo::yahoo:
Брал его в Питере, теперь он будет жить в Москве!:bye:
 
Оууу..)) ПОздравляю - моя мечта!!))

Что планируешь дальше делать с Хомой?:new_russian:
Все в разумных планках. Снял сейчас передний кунг, завтра с крыши сниму фанари и приступлю приводить его в идеальное состояние, так как оно оставляет желать лучшего :(
 
Редиска. Я его первый увидел. Не успел. :cray: Что у него из косяков кстати?
 
Последнее редактирование:
Все в разумных планках. Снял сейчас передний кунг, завтра с крыши сниму фанари и приступлю приводить его в идеальное состояние, так как оно оставляет желать лучшего :(

Эх...интересно что же дальше..) в каком состоянии ЛКП? не собираешься делать Line-X или Раптор?..)
 
Редиска. Я его первый увидел. Не успел. :cray: Что у него из косяков кстати?
Нет ужжжжж!!! Я за ним второй раз ездил. Он еще в октябре продавался, я за ним выехал на сапсане, предупредил продавца, а он буквально за два часа до моего приезда взял задаток и я в пролете :( :cray:
но я был настойчив и в феврале он все таки стал моим:yahoo: Состояние конечно ммм, нужно приложить руку. Но я именно желтый хотел!!!
 
Желтый - вещь (не нашел смайл с высунутым языком и текущими слюнями). :laugh4: Поздравляю в общем. :good:
 
Поздравляю! Сей факт ещё раз доказывает, что в мире всё в гармонии. Кто то продает Хаммер, кто то покупает. Удачи !!!
 
Сергей... привет брат!!!! Несказанно рад даже не тому, что ты купил Хомяка, а что вообще появился!
С возвращением дружище!
З.Ы. Да, и прошу, напиши в профиле хотя бы Сургут-Москва. Хоть ты и уехал, но ты наш, Сургутский!
 
Последнее редактирование:
Замечательно, когда задуманное воплощается! Удачной доработки хомяка и владения в удовольствие)