Питер. Баня в ноябре.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
28 Мар 2009
3.256
16
Ребята, забронировал БАНЮ на 28-е ноября.
Другие числа к сожалению заняты, теперь приходится бронировать заранее….

Баня забронирована на 28-е ноября, пятница, по адресу: Спб, Осиновая роща,Юкковское шоссе д. 17в с 19-00 до 1 часу ночи., комплекс №2..

Сайт бани:


Еду и напитки берёт каждый из расчёта на себя. Чтобы определиться с количеством шашлыка,любителей попариться и отдохнуть в приятной обстановке прошу обозначить своё присуствие.
 
Юра СПАСИБО !!!
Правда теперь я 29 ноября нетрезвым поплыву (но меня не испугать эти фактом).. да и плыть то 50 метров всего :rofl:

Зы.. Питерские Всем БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО (отбрасываем заботы и хлопоты и ДРУЖЕСКИ ОБЩАЕМСЯ), оправданий быть не должно..

Для тех не в курсе, чего это я суетюся в Питере - тут подробности http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=36244
 
Последнее редактирование:
Итак Други и Подруги... Я чего то не понимаю или не осознаю :wacko: ГДЕ ВСЕ ???? :cray::cray::cray:

Где - ЛЕГЕНДАрное Питерское Отделение ХКР ????

Я помню - Баню "Белые ночи 2012" - июнь
Я помню - Баню "ДР Клуба 2013" - февраль

Я очень-очень-очень ХОЧУ ЗАПОМНИТЬ Баню "Спорт Уик-Энд 2014" - ноябрь !!!!

1. Ю"ДЖИН + "МЭМ" Питер
2. Константин "К.П." + 1 Питер
3. Андрей "Dron SPb" + 1 Питер
4. Ян "Life" + 1 Питер
5. Рустем "Topaz" + 1 Казань
6. монах HUMMER "NEO 2" + 1 (но могу исчо и "деффчонок" набрать, причем Питерских) Самара
7. Володя "doberman" Питер
8...........................

и это ВСЕ ?????

Все ТЛЕН ????

КЛУБ спит ??? или совсем неживой ???

Питер ОБЗВОНЮ ВСЕХ !!!! Лично знаю наверно 50 КЛУБней ---- ВСЕ ВЭЛКАМ !!!!

Москва не ленимся - все на САПСАН !!!
 
Последнее редактирование:
Я после работы на минутку заскочу поздороваться)

Это правильно Андрей.. Обнимемся-сфотографируемся.. Сапоги и шляпу HUMMER - увидешь.. Коллекцию Клубных маек и Ювелирку HUMMER - оценишь..

Короче народ питерский - начну АГИТАЦИЮ жесткую:;-):
 
Немного не в тему. Но куда Life пропал. Пивка с рулькой в воскресенье(в Таллинне) попили :laugh4: и все, он пропал. :shok:
 
ох...надо все откладывать на потом и ехать с вами встречаться...а то кто помнил уже забыл
буду рад видеть старую гвардию и новое пополнение

ЗЫ...(глянул на дату регистрации, без малого 6 лет уже...аффигеть время летит)
 
Последнее редактирование:
Ну Питерская диаспора, чуток зашевелилась...
Давайте ВЗБОДРЯЙТЕСЬ..хорош дела делать и быт бытовать..

надо немного ПРОСТОГО ДРУЖЕСКОГО (HUMMER) ОБЩЕНИЯ !!!
 
Последнее редактирование:
Итак Други и Подруги... Я чего то не понимаю или не осознаю :wacko: ГДЕ ВСЕ ???? :cray::cray::cray:

Где - ЛЕГЕНДАрное Питерское Отделение ХКР ????



Я очень-очень-очень ХОЧУ ЗАПОМНИТЬ Баню "Спорт Уик-Энд 2014" - ноябрь !!!!

...
6. монах HUMMER "NEO 2" + 1 (но могу исчо и "деффчонок" набрать, причем Питерских) Самара
почему то хочется ответить песней Алексина"Пароход" :to_pick_ones_nose:
 
Последнее редактирование: