Недвижимость. Купля-продажа-аренда

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Это да. Всегда лучше меньше, но больше. В смысле когда один из четырёх арендаторов съезжает, чем один из одного.
 
Так и с продажей так же! Понадобятся срочно деньги, так сбрось с 5,5 млн. 0,5 ниже рынка и уйдёт быстро, а с 20 чтобы быстро ушло надо на 3-4 млн. подвинуться
 
В Садах Пекина остались апарты с отстойным видом, если что)
Видовые уже раскупили. Но в целом, проект с коммерческой точки зрения удачен. Меня поражает скорость сдачи в аренду.....
Да, если кому надо, у меня самый большой дисконт по Садам и другим любым проектам Галс)
Обращайтесь.

PS. А вообще, самыми удачными и наживными остаются проекты по низовым однушкам за 4.5 млн со сдачей за 25-28 тыс.руб. Сдаются всегда быстро, а в случае нужды сливаются за 1 месяц и быстрее....
Но многие не хотят с помойками связываться - у меня есть такие клиенты (как есть и с 2-4 однушками).
Для таких - Пекин, Сити и т.д.
 
Да, ещё свежий стрит-ритэйл.
Я смотрю, здесь "северян" много)
Освобождается сладчайшее место под бизнес (речь про аренду). Есть ОСЗ класса А рядом с башнями мэйл.ру на Ленинградском шоссе.
Освобождается помещение 340 метров. Цена 800 т.р. Кому надо, сброшу подробную инфу. Я бы там кабак открыл или бургерную - на одних манагерах из этих башен можно от 3 млн в месяц делать. Подумайте)
 
Последнее редактирование: