Питер. Скидка на спортивное питание!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Окт 2012
18
0
Для тех, кто активно занимается спортом и пользуется спортивным питанием могу подарить 15% скидочные карты в сеть магазинов спортивного питания Fit & Health для членов клуба.
С ассортиментом всего (шоколадки, от которых нельзя потолстеть, протеины, витамины и прочее) можно ознакомиться тут
 
Это хороший подарок...ибо двери этого магазина рядом с моим офисом
спасибо!!!
 
Это хороший подарок...ибо двери этого магазина рядом с моим офисом
спасибо!!!
 
Егор, может лучше курочки или говядинки? Чем потреблять чуждые организму составы?
 
Шоколадки почти все любят, только многим не нравится, что от них можно потолстеть. Полезного в них не оч много. А в спортивных шоколадках - нет вредных калорий и потолстеть нельзя. Ешьте сколько влезет) У меня в бардачке всегда они сидят, пока в пробке стоишь - ням-ням и довольный)
 
Егор, может лучше курочки или говядинки? Чем потреблять чуждые организму составы?

если это не бодяга то нормально...а то в рашке принято перед продажей в лучшем случае смешать один к одному с сухим молоком
 
Круто, спасибо, тренер как раз прописал набор юного танка. Как можно карту получить?
 
кому надо в москве у меня 20%...(doping.ru)
при крупных заказах 21-22%.
но тока для своих.
 
мне надо )) я на протеины денег трачу почти как на хаммер (только как хаммер не расту )))
 
Inngwar-gost в асортименте магазина нет таких шоколадок - я изучил
 
Greek при большом заказе могу в кибербоди договорится о 30%
 
Для тех, кто активно занимается спортом и пользуется спортивным питанием могу подарить 15% скидочные карты в сеть магазинов спортивного питания Fit & Health для членов клуба.

Мне можно?????Где дарят????:crazy:
 
Не.Ну вы так пиаритесь:) Я как дистрибьютер компании NSP лет 6 как...не могу промолчать. Спортивные коктейли-их есть у меня! :yahoo:
Могу оформить скидку, а могу просто привезти по дистриб.цене, кому надо.Не подумайте только, что хочу заработать на клубнях, просто у меня ЗОЖ -это хобби такое, могу приобщить:girl_dance::girl_haha:

Вот фотки с 39-летия нашей компании, проходило в Питере в прошлом году.Такие пустые банки стоят у меня в подъезде для курильщиков:laugh4:
 

Вложения

  • НутриБёрн1.jpg
    НутриБёрн1.jpg
    64,1 KB · Просмотры: 85
  • НутриБерн.jpg
    НутриБерн.jpg
    66 KB · Просмотры: 80
  • Нутри.jpg
    Нутри.jpg
    55,4 KB · Просмотры: 68
  • НутриБёрн2.jpg
    НутриБёрн2.jpg
    63,6 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:
Не.Ну вы так пиаритесь:) Я как дистрибьютер компании NSP лет 6 как...не могу промолчать. Спортивные коктейли-их есть у меня! :yahoo:
Могу оформить скидку, а могу просто привезти по дистриб.цене, кому надо.Не подумайте только, что хочу заработать на клубнях, просто у меня ЗОЖ -это хобби такое, могу приобщить:girl_dance::girl_haha:

Вот фотки с 39-летия нашей компании, проходило в Питере в прошлом году.Такие пустые банки стоят у меня в подъезде для курильщиков:laugh4:

А чего молчала то????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.