Наш ответ Америке. Пусть Леди Гага сдохнет от зависти.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А мы про Огура!

Рассказываю как было: Созваниваемся вечером с Терским и начинаем думать едим или не едим, признаюсь честно мы решили что погода будет гуано и мы не поедим, поэтому решили что ночью должны оторваться, наступило утро субботы звонок от Терского ближе к обеду, но трубку я не взял я только лег спать )))) потом пошли звонки от моих подруг которых обещал вывезти на природу ну или наоборот сначала они потом Терский, но это не так важно. Короче смысл вот в чем я проспал.

Поэтому примите все мои извинения, за то я всех прокатил со своим обещанием и не выполнил.
 
Рассказываю как было: Созваниваемся вечером с Терским и начинаем думать едим или не едим, признаюсь честно мы решили что погода будет гуано и мы не поедим, поэтому решили что ночью должны оторваться, наступило утро субботы звонок от Терского ближе к обеду, но трубку я не взял я только лег спать )))) потом пошли звонки от моих подруг которых обещал вывезти на природу ну или наоборот сначала они потом Терский, но это не так важно. Короче смысл вот в чем я проспал.

Поэтому примите все мои извинения, за то я всех прокатил со своим обещанием и не выполнил.

Походу пока ты просыпал..
Терский блондинку окучивал...
после вкусного обеду:laugh4:
 
ОФФ.
По всякому бывает.
Не очень понимаю смысл этих приветствий, потому никогда в них не участвую.

Все просто, тут практически все знают друг друга лично, и так заведено, что новичёк должен "постучаться". Иначе его не жалуют))) Такие порядки заведены в этом "монастыре":laugh4:
 
Походу пока ты просыпал..
Терский блондинку окучивал...
после вкусного обеду:laugh4:
А поздно вечером отвез ее домой, и на обратном пути рыжая попалась... по-ходу клубные выезды- не для меня....:rofl:
P.S. Ничто не поддерживает в мужчине такого стремления к чистоте, как одновременные отношения с девушками с разным цветом волос....
 
А поздно вечером отвез ее домой, и на обратном пути рыжая попалась... по-ходу клубные выезды- не для меня....:rofl:
P.S. Ничто не поддерживает в мужчине такого стремления к чистоте, как одновременные отношения с девушками с разным цветом волос....


Ты нам тут хорош заливать..
Тебя уже обвинили в гомосятене:laugh4:
 
Не, я там про Терского писал, про то что ему все равно, мужчину или женщину))))
У кого чего болит:rofl::rofl::rofl::rofl:
Ну понятно, все понимают, с кем поведешься, у себя там, в колыбели революций, такое место и заболит.... вот читаю я посты отдельных питерцев, и понимаю, что -то не так... один все мое фото требовал, другой писал такое, что и докторов к нему страшно посылать:rofl::rofl: вдруг:rofl::rofl:..... теперь еще один объявился... походу, какой-то вирус, у отдельных говнохаммеристов с Берегов Невы... каким путем это передается???? ребят, вы там предохранятесь, чтоли...
 
Зато сексуальные....:rofl: а то бывают маньяки, знаешь, не рыба ни мясо, такие...:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

)))
анек..
изнасиловал маньяк девушку..
она подруге рассказывает об этом, та охает, ахает..
- и чтож теперь делать то?
- а завтра опять пойду))

это не про ваши ли с Огуром способности слагают легенды?)))))))))