Наш ответ Америке. Пусть Леди Гага сдохнет от зависти.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Както ниочем. Ни восторга ни возмущения...
З.Ы. Вдувать бы не стал. Она по каким то местам шарится... злачным! С типами непонятной направленности... Там небось даже не букет, а поляна)))
 
A где же скромностъ. Чистота русских девиц.Мамы
будущие. жены преданные. Один мусор показываютъ..... поддалласъ молодъ. распустили РУСЪ. :cray:
 
Че за лажа:mega_shok:

Между прочим....

Вас что то тож не было видать в приветствии....

А вот как животик набить и сливу налить так мы в первых рядах....безкультурщина:laugh4:
Народ требовал чистоту... Жалко что ль?)))
Мне то что?
Я все в Микки-маусов в труселях взглядываюсь:laugh4:

Я с тобой персонально поприветствуюсь... чуть позже)) :secret:
 
Народ требовал чистоту...

Он не народ.... Он Щука... И то не известно от куда, как и почему... Так что требовать будет от жены, вечером... В постели или на кухонном столе (не важно)... Но тут требовать - это не дело!
 
А мне тачка понравилась - напомнила SaladCeaserевский Ford....Кстати если приглядется - то тачка на питерских номерах....=))
 
Он не народ.... Он Щука... И то не известно от куда, как и почему... Так что требовать будет от жены, вечером... В постели или на кухонном столе (не важно)... Но тут требовать - это не дело!
Да. Распустили РУСЬ Великую. Скромности О..
Толъко о постели и говор....:to_become_senile:
 
Он не народ.... Он Щука... И то не известно от куда, как и почему... Так что требовать будет от жены, вечером... В постели или на кухонном столе (не важно)... Но тут требовать - это не дело!

Тут много "не народу" незнакомого без здравствуйте набежало, без всякого "здравствуйте" по форуму танцуют. Что только этот смущает?
 
Тут много "не народу" незнакомого без здравствуйте набежало, без всякого "здравствуйте" по форуму танцуют. Что только этот смущает?

Просто он сильно выступает...
 
Мне кажется, что не только он.
Пришел на форум - поздоровайся. Даже если делишь стол или что-то там еще с уже знакомым форумчанином. Нет? Не так?
 
Мне кажется, что не только он.
Пришел на форум - поздоровайся. Даже если делишь стол или что-то там еще с уже знакомым форумчанином. Нет? Не так?

А, ты про Наташу? Ну да... Я про нее так и забыла... :girl_impossible: