Залипала ли у кого-нидь педаль газа на кикдауне?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
8 Июл 2011
1.360
14
уже столкнулись коллеги с Escalade, и вот я на Trailblazer :
Причем выяснилось, что у двоих коллег по клубу было такое же....
реально стремненько.....наковальня весом под три тонны прет и прет вперед, тормоза не помогают...... хватило ума рукой электронную педаль из пола вырвать.......
так как трэйл и H3 конструктивно схожи(и тот и другой сделаны из Colorado) то, думаю, и у H2 могут быть такие проблемы.....
 
У меня так в прошлой жизни было на Блейзере S10.
Причем там механическая оказалась проблема.
Штанишки отстирывал долго.......
Если бы не догадался зажигание вырубить, был бы конкретный ахтунг.
 
Было на Витаре(тоже GM кстати), хотел в Финке на полупустой парковке задорно развернуться - и на задней передаче, газ в пол - больше так не делал...выдирал тоже рукой
 
уже столкнулись коллеги с Escalade, и вот я на Trailblazer :
Причем выяснилось, что у двоих коллег по клубу было такое же....
реально стремненько.....наковальня весом под три тонны прет и прет вперед, тормоза не помогают...... хватило ума рукой электронную педаль из пола вырвать.......
так как трэйл и H3 конструктивно схожи(и тот и другой сделаны из Colorado) то, думаю, и у H2 могут быть такие проблемы.....
было такое на гранд чероки...чистили дроссельную заслонку и поменяли,по моему, датчик холостого хода
пока не отремонтировал,лечилось резким нажатием и сбросом оборотов,как будто нога с педали газа сорвалась...
 
У мну на Эскаладе несколько раз залипала!(((
Один раз рукой выдернул, а потом несколько раз было, просто отпускал ногу и просто тупо топал на педаль- отпускало