Путин поёт Blueberry Hill

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Дорогая, комментировать больше не буду, ты просто приходи, ок?

Дорогая и Солнце:rofl: Брал уроки мастерства у Королевы? :rofl:

Правильно, больше не комментируй, только если спеть надумаешь...или станцевать :dance3: :laugh4:

пысы. сходила в профиль, уф!... опять лозунги, речёвки...:)))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
только если спеть надумаешь...или станцевать
так я и говорю, приходи, я тебе и станцую, и спою!!! Не бойся меня, я не кусаюсь, девушек не обижаю, а своей любимой женщине не изменяю!!!
 
Последнее редактирование:
Если честно, терпеть ненавижу высказывания Королевы, почитай мой пост в теме про её ДР, поймешь)))) я сам по себе, Прелесть, единственный и неповторимый!


вот, http://hummerclubrus.ru/forums/showpost.php?p=344870&postcount=12

пост как пост, ненависти никакой не прослеживается.:gamer1:
 
так я и говорю, приходи, я тебе и станцую, и спою!!! Не бойся меня, я не кусаюсь, девушек не обижаю, а своей любимой женщине не изменяю!!!

вот еще...ходить, ноги мозолить.:don-t_mention: Настоящие мужики сами добиваются своих любимых женщин, а не страдают нарциссизмом, тряся своей яичницей в штанах :laugh4: :laugh4:
 
а теперь серьезно, Хелла, Тебя устраивает путинизм, только честно? можно в личку ответить, если боишся говорить открыто

я не боюсь, я тебе открыто скажу. Даже при наличии кризиса власти реальной замены ему всё равно нету.По крайней мере, сейчас...
Или ты себя выдвигаешь?:lol2:

По теме...музыка вне всякой политики, хоть укакайся...:to_pick_ones_nose:
 
вот еще...ходить, ноги мозолить.:don-t_mention: Настоящие мужики сами добиваются своих любимых женщин, а не страдают нарциссизмом, тряся своей яичницей в штанах :laugh4: :laugh4:

не, ну тут мы не поняли друг друга... я уже добился все, чего мне нужно...