Клубный гимн

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Тема хорошая! ;D
"Три танкиста - три веселых друга" тоже прикольно. Люблю в дороге послушать. Подпеваю иногда. ;D

...
"На траву легла роса густая
Полегли туманы широки
В эту ночь решили самураи
Перейти границу у реки

Но разведка доложила точно
И пошел командою взметен
По родной земле дальневосточной
Броневой ударный батальон

Мчались танки ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня"... ;)
 
Читал тут тему "Зачем нужен Хаммер?", прошёл по ссылке сюда, поностальгировал, вспомнил недавние разговоры о насущности Хаммер партии, припомнил песню Феди Меркурьева, мотив для гимна вроде бы достаточно торжественный.
Слова подбирал с учётом замечаний из этой темы и так, чтобы по возможности строго соблюсти размерность изначального англоязычного текста, чтобы можно было петь. Поэтому смысловая нагрузка слегка расплылась в угоду музыке. Сильно не бейте...

Итак, вспоминаем и поём [size=+2]Shou must go on ![/size]

Мы собрались
Из самых разных мест,
Из России
И земель окрест,
Хаммерклуб
Нас всех сплотил в единую семью.

Непохожи,
Но любовь одна,
Маркой Хаммер
Нам она дана,
Сила, мощь,
Машины, для которой нет преград.

ПРИПЕВ:

Нам нет преград.
Нам нет преград.
В тот час, когда мы вместе,
Никто не сможет нас остановить…


Идёт колонна
По шоссе и без дорог,
И каждый знает,
Что он не одинок,
И в радости, и в горе
Своих не оставляет Хаммерклуб.

Жизнь проходит,
И не всегда легко,
Счастье рядом,
А может далеко,
Но если рядом братья,
Никто не сможет нас остановить.


ПРИПЕВ:

Нам нет преград.
Нам нет преград.
Мы на своей земле,
Никто не сможет нас остановить,
Когда мы вместе…
 
Очень интересная идея!
Но только она как-то давно не обсуждалась?Или просто мне так кажется,и гимн уже давно существует и поется?)
Просвятите,люди добрые)
А первый вариант мне кажется очень удачный,согласен,что сразу ассоциации - костерок,гитара,на фоне хомяков по уши в грязи)
 
Пока нет финального варианта. Да и спеть толково на пробу некому...:laugh4:

КП - зачет за идею!
 
А чем плох этот вариант?
Да и почему "должный уровень исполнения" - это сразу какие-то именитые певцы,продюсеры и т.п.?
Для начала может подойти и обычный певец..допустим из ресторана)Главное ведь чтоб голос был поставлен и было приятно слушать?)
У меня маман раньше(давно-давно) ходила в вокальную школу,дал ей текст,она попробовала спеть..достойно звучит,аж чуть слезу не выбило..))
Так что..надо только захотеть..)
 
Не смуты ради,а мнения для, позвольте высказаться.Не знаю почему,но у меня при виде HUMMER на покатухах,когда на нем на полном ходу влетают в воду,в грязь,на крутой подъем...в голове только одна мелодия, из далекой юности,которую на сегодняшний день прекрасно исполняет Чиж&Со-"Фантом".Мотив не замысловатый и в то-же время драйвовский.Хоть на гитаре,хоть с ансамблем.Еще раз извиняюсь,если высазывание не к месту.
 
На ДР Клуба гимн будет звучать? :music:

З.Ы. ИМХО надо музыку гимна такую, чтобы и под гитару у костра можно было спеть и в караоке-баре не ударить в грязь лицом!
 
по части музыки я его примерно так себе представляю:music2:, по части текста...даже не знаю.
 
Да, конечно, на военкомат и не только намек. ;)

Немного не понял, причем военкомат? Хаммеры же не ставят там на учет. Или это только у нас в Твери так?

Гимн прекрасный. А чтобы что-то советовать и исправлять надо хотя бы немного таланта иметь. Таковым не обладаю. Просто восхищаюсь автором!