Клубный гимн

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
В лесу с тобой не страшно – ты только газ дави! - мне нравится

Можно так:
И в клуб нас отвезешь ты, доставишь на работу,
В лесах и по болотам – ты только газ дави!
 
Yklawer написал(а):
Захарыч написал(а):
Pryanik написал(а):
Захарыч написал(а):
Так как гимн предполагается общероссийкого клуба любителей Хаммера, а не только московского, предлагаю слова Рублевка и Варварка убрать из текста!
Да легко ;)
Например так :
Проспекты, переулки, шоссе и бездорожье
Мне нравится такое словосочетание!!!! А я так не могу.... :-[

Зато у тебя фотка зачетная, где я в это время болтался????
Как ты понял это у Ледового дворца!!! Этих длиноногих "газелей" я сразу заприметил.У нас честный договор был с ними, я предоставляю машинку для фотосессии и в "обмен" совместное фото на фоне хомяка. Чего я только не услышал, по поводу этой аватарки от супруги.... :D :D :D Но отстоял.... 8)
 
Эх, жаль ломать единодушие, но и не высказаться тоже не могу.

Слова - без критики, потому как, действительно, с душой.

Если говорить о словах и мотиве в целом, то, (только просьба автора не серчать) не ассоциируется у меня Хаммер с бардовской песней, ну ваще не из той он оперы.
Впрочем, я могу тут быть предвзятым, ибо сам по себе этот жанр сильно не люблю.

А если в целом, то я бы гимн сделал чисто музыкальный, без слов, потому как распевать толпой что-то пафосное про Хаммер, ... мне кажется, как-то нелепо.
Не в обиду, это всего лишь моё восприятие.

Да, и анекдот ща расскажу - в Анекдотах.
 
Борис Стремительный написал(а):
Эх, жаль ломать единодушие, но и не высказаться тоже не могу.

Слова - без критики, потому как, действительно, с душой.

Если говорить о словах и мотиве в целом, то, (только просьба автора не серчать) не ассоциируется у меня Хаммер с бардовской песней, ну ваще не из той он оперы.
Впрочем, я могу тут быть предвзятым, ибо сам по себе этот жанр сильно не люблю.

А если в целом, то я бы гимн сделал чисто музыкальный, без слов, потому как распевать толпой что-то пафосное про Хаммер, ... мне кажется, как-то нелепо.
Не в обиду, это всего лишь моё восприятие.

Да, и анекдот ща расскажу - в Анекдотах.
Во-во!!! Боря 100%!!!
Нужно взять гимн АВИАТОРОВ ипеределать его!!!!! ^-^
 
может так

...что все мы здесь на трассе собрались...

(в канале будет непонятно звучать как "вканале")

и нашштандарт сольётся тоже

может так

над рейлингами реет победоносный стяг

а ваще суперПатрон !!!
 
Захарыч написал(а):
Так как гимн предполагается общероссийкого клуба любителей Хаммера, а не только московского, предлагаю слова Рублевка и Варварка убрать из текста!

Полностью поддерживаю Вас, Товарисч! :)
Нужно зхаменить их на Комарово, Лахта, Репино или Зеленогорск! ;)
Чтобы понятнее было.... ;D
 
Darian™ написал(а):
Захарыч написал(а):
Так как гимн предполагается общероссийкого клуба любителей Хаммера, а не только московского, предлагаю слова Рублевка и Варварка убрать из текста!

Полностью поддерживаю Вас, Товарисч! :)
Нужно зхаменить их на Комарово, Лахта, Репино или Зеленогорск! ;)
Чтобы понятнее было.... ;D
Надо както обобщить, если города вставить - может не всем понравится!!!! Щас чонть придумаем
 
Рублевки, Варварки - убираем по просьбе регионов ;)
Переулки - убираем по "едкому" замечанию Бориса :D
Остаются пока - Бульвары и проспекты или Проспекты и бульвары

Мимо не проходим - выбираем, высказываемся! ???
 
bert 98rus написал(а):
...что все мы здесь на трассе собрались...

Изменил во втором варианте припева

bert 98rus написал(а):
и нашштандарт сольётся тоже
может так
над рейлингами реет победоносный стяг

Вариант без "наш":

Над крышей гордо реет "Клуб Хомяков" штандарт - ИМХО не очень, но было в версии отца

Вариант без "штантарта":

Большой и агрессивный, твой мощный рык мотора
Ласкает наши уши, а взор ласкает стать,
Ты мчишься по дорогам с изяществом линкора,
Любви взаимной нашей вовек не перестать.
(И заставляешь всех нас душою трепетать)
 
Борис Стремительный написал(а):
Эх, жаль ломать единодушие, но и не высказаться тоже не могу.

По секрету: Единодушия нету. ;) Валера (Pryanik) тоже говорил, что ему "не очень" сам мотив. :-X
Это первое, что пришло в голову. Да и гимн, возможно, "громковато" для Клуба. Это может быть "Клубная песня" или одна из них. ??? Нужно думать.

Борис Стремительный написал(а):
Если говорить о словах и мотиве в целом, то, (только просьба автора не серчать) не ассоциируется у меня Хаммер с бардовской песней, ну ваще не из той он оперы.

Давайте попробуем что-нибудь другое. Только, чур, сначала утвердим мотив. ;D
Какие будут предложения?

Борис Стремительный написал(а):
А если в целом, то я бы гимн сделал чисто музыкальный, без слов, потому как распевать толпой что-то пафосное про Хаммер, ... мне кажется, как-то нелепо.

При написании текста думалось как раз о посиделках за столом или у костра. Ну в бане, наконец. Вряд-ли мы будем ходить строевым под песню или петь гимн, построившись перед линейкой машин на мероприятии. А вот записать гимн (для краткости) и добавлять, например, в звуковую дорожку на клубном видео - будет интересно.
Музыкальный гимн не смогу. :-[ Не композитор я. :(
 
Главное вовремя включится в тему. Когда консенсунс почти найден. Хотел сказать, что считаю идею с гимном перебором, нажал по неопытности не ту кнопку и бац, вижу, что я не одинок. Как песнь на видеозаставках идея хорошая но по моему не бьет этот текст с этой музыкой. Ну не бьет. А какая бьет не пойму, не Мусоргский. Что- то поозорнее что ли. А слова- класс.
 
SOTKA написал(а):
Главное вовремя включится в тему. Когда консенсунс почти найден. Хотел сказать, что считаю идею с гимном перебором, нажал по неопытности не ту кнопку и бац, вижу, что я не одинок. Как песнь на видеозаставках идея хорошая но по моему не бьет этот текст с этой музыкой. Ну не бьет. А какая бьет не пойму, не Мусоргский. Что- то поозорнее что ли. А слова- класс.

Ищем композитора. Своими силами нам не обуздать наши ощущения на уровне "подходит - не подходит". ;)
У кого есть знакомый композитор? ???
 
Patron написал(а):
Ищем композитора. Своими силами нам не обуздать наши ощущения на уровне "подходит - не подходит". ;)
У кого есть знакомый композитор? ???

Есть композиторы, всяки разны.

Песня под ключ (текст, мелодия) стоит около 50000 р.
Оранжировка, запись песни на студии, профессиональный певец - от 50000 р. (от певца зависит)
 
Pryanik написал(а):
Patron написал(а):
Ищем композитора. Своими силами нам не обуздать наши ощущения на уровне "подходит - не подходит". ;)
У кого есть знакомый композитор? ???

Есть композиторы, всяки разны.

Песня под ключ (текст, мелодия) стоит около 50000 р.
Оранжировка, запись песни на студии, профессиональный певец - от 50000 р. (от певца зависит)


Не хило!Что делать будем sos
 
Кульбит написал(а):
Pryanik написал(а):
Patron написал(а):
Ищем композитора. Своими силами нам не обуздать наши ощущения на уровне "подходит - не подходит". ;)
У кого есть знакомый композитор? ???

Есть композиторы, всяки разны.

Песня под ключ (текст, мелодия) стоит около 50000 р.
Оранжировка, запись песни на студии, профессиональный певец - от 50000 р. (от певца зависит)
Да тут просто все! Побольше водки, времени и песня готова :)


Не хило!Что делать будем sos
 
Для внутреннего использования, под гармошку попеть за чашечкой чая bayan, можно самим заделать.
А если для раскрутки, развития клуба (в видеоклипах, на презентационных дисках) то только к профессионалам надо обращаться.
Может у кого по знакомству дешевле выйдет sos