Докатался, видимо АКПП умерла. А может нет?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
19 Авг 2010
733
0
Скажите кто знает!
Ситуация была такая, пару дней назад при скорости от 60 до 120 км машина ехала как будто по стиральной доске, плюс ещё стрелка спидометра дёргалась. После 120 всё было отлично. Посоветовали в сервис, записался на среду. Но вечером во вторник, ехав медленно домой, машина остановилась. Сначало сбросила скорость и ехала медленно (газу давал а она как-будто с выжитым наполовину сцеплением ехала) через пару км совсем перестала ехать, включаю D или R, не реагирует как-будто на нетралке.
Вопрос: УМЕРЛА КОРОБКА? или может что нибудь другое?
Всем заранее спасибо!
 
Умерла АКПП. Буквально пару недель было тоже самое. Щас тьфу тьфу, поставил усиленный комплект и все гуд. Пуляет как бешеная тубаретка :girl_witch:
 
Да Роман это конец коробке! Вот телефон 8 925 505 46 52 это Андрей наш клубный спец по коробкам я его лично рекомендую ,это единственный человек который грамотно перебирает Хаммеровские коробки.
Он у нас на форуме как "АндрейV ka" Обязательно скажи что из клуба.
 
В Дневном лежит коробка на дорестайл. Пробег 27 миль. С гарантией. Ценник с заменой около полтинника. Очень бюджетно.
 
В Дневном лежит коробка на дорестайл. Пробег 27 миль. С гарантией. Ценник с заменой около полтинника. Очень бюджетно.
Штатно перебранная коробка с годовой гарантией обходится чуть дороже.
 
Про усиленый комплект за копейки это от лукавого.. ) Стандартный развод в конторах:laugh4:

Могу Оспорить... Николай АКПП ремонтировал у Нас. Сам лично контролировал процес. Знаю о чем речь, если кому интересно, могу ознакомить с ценами на железо...
 
Приветствую. Я с Приморского края. У нас мало америкосов и их не умеют ремонтировать.
Прошу совета!
Попробую описать: Взял машину с пробегом по Р.Ф 3 года (общий пробег 160 000 км.) с тупящим автоматом (не работало 2 и 4 скорости, переключения были с большими затяжками и только со сбросом газа) .При разборке в автосервисе выявили: сгоревшие диски и лента. Поменяли ленту, диски, дикстрон, гидрамуфту распилили и отремонтировали для профилактики, сканер никогда не выдавал ошибок, но на всякий случай перемотали проводку в гофре (так как мастера сказали что при таком пробеге проводка иногда перетирается), которая идет к автомату по раме над левым передним колесом. Разобрали комп на автомат и пропаяли его для профилактики (сказали, что бывает что появляются трещины из за неудачного расположения) . Все эти меры полностью не решили проблемм с автоматом. Сейчас работают все 4 скорости, но переключаются как то с затяжкой и только при плавной езде. Если резко дать газу обороту закидывает до отсечки и автомат не переключается... Перебрали автомат еще раз. Проблем в механнике не нашли, электрик по своей части так же проблем не видит. Но автомат не работает. Если на нем ездить так как есть горят диски и масло грязнеет. Как буд то не хватает давления масла.
 
Ром,поздравляю с завершенным ремонтом. Конечно, попандос неслабый. (((Но главное, что быстро справились.