Нужна помощь!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
10 Сен 2010
1.712
126
Дорогие одноклубники, если у кого то есть возможность помочь, буду очень благодарен. В кратце: мой пес по кличке Байкал (западно сибирская лайка) попал под машину...как результат перелом передних лап...пролежал два с лишним месяца в повязках сейчас уже пробует ходить. Врач посоветовал вколоть РЕТАБОЛИЛ так как могут отрафироваться мышцы...если кто может подсказать где достать этот препарат буду очень благодарен и пес тоже:))) Забыл сказать нужно четыре ампулы.
 
Последнее редактирование:
ОтСотки

Тебе прямая дорога в личку к Лее и Эндрю Бросил свой телефон, перезвони, дам их координаты
 
Если речь идёт о РетАболиле, то я знаю, что билдеры покупают его в аптеках. То есть редкостью не являлся. (хотя больше билдеры любят дураболин).
Но как я понимаю нужен рецепт в любом случае.
 
Наверное написал с ошибкой:))) сам билдером не являюсь)))...покупают естественно в аптеке, но как мне сказали этот препарат относится к группе строгой учетности...поэтому и достать проблематично...
 
в ветеринарии препарат называется лауроболин,аналог человеческого ретаболина.продается исключительно по номерному рецепту,на что знакомые врачи(не ветеринарные) неадекватно реагируют.Либо ищите врача,который рискнет вам выписать рецепт,либо списываетесь с кем-то из одноклубников в Молдове и вам его пересылают оттуда,там они полностью разрешены...Еще как вариант списаться с его производителем в Молодове и,объяснив ситуацию,заказать у них- е-мейл: BalFarm@yandex.ru
 
Заменяется декой или нандранолом.
Могу помочь
все в личку.
Пересылкой заниматься не буду.
препарат в списке А.
8 лет.
 
Заменяется декой или нандранолом.
Могу помочь
все в личку.
Пересылкой заниматься не буду.
препарат в списке А.
8 лет.

у людей,у собак при замете на деку идут разнообразные нежелательные последствия.По собственному опыту знаю,лучше получить консультацию врача по замене препарата.
 
да это все ветеренарные препараты.
понятно что нужна консультация. странно что врач порекомендовавший препарат сам его и не выписал.
Рудольф, а Вы не из наркоконтроля будите?
НЛ. вопрос законный
 
За препаратом заеду естественно сам ....сейчас проконсультируюсь у врача!

К сожалению не из наркоконтроля....а то бы все сам достал:)))
 
Последнее редактирование:
да это все ветеренарные препараты.
понятно что нужна консультация. странно что врач порекомендовавший препарат сам его и не выписал.
Рудольф, а Вы не из наркоконтроля будите?
НЛ. вопрос законный

ветеринары не могут выписать рецепт по 148 форме))))

з.ы. позвонила сейчас в две ветпатеки и на склад-лауроболин больше не продается на территории России.
 
Врач сказал что РеТАБОЛИЛ И НАНДРАНОЛ это одно и тоже:)))

Написал в личку!
 
Последнее редактирование:
Правельно называется РЕТАБОЛИЛ это учётное лекарство,колется после операции,кто долго лежал,что бы не атрофировались мышцы и для наращивания их.Так же колет качки.Влияет на потенцию.
 
Ну я ж и говорю мне для собаки...он больше двух месяцев с переломом передних лап лежал...:sorry:
 
В инете пробовал...говорят очень много потделок...боюсь нарваться...врач который лечит собаку достал два чистых рецепта....нужно еще два...1рецепт=1 ампула нужно или две ампулы или два рецепта. Буду искать.
 
В инете пробовал...говорят очень много потделок...боюсь нарваться...врач который лечит собаку достал два чистых рецепта....нужно еще два...1рецепт=1 ампула нужно или две ампулы или два рецепта. Буду искать.

Обратись в больницу,может там помогут.Сам знаешь за деньги всё делают.
 
Ну я ж и говорю мне для собаки...он больше двух месяцев с переломом передних лап лежал...:sorry:


Доброго времени суток!
А вы с вашим ветеринаром не пассматривали как вариант терапию лайт? Как вариант абсолютно доступный Глюкогестрон плюс умеренные регулярные нагрузки-тот же тренажёр беговой например?Массажи есть замечательные.Уверена,что свет не сошёлся клином на именно этом варианте лечения.Если желаете я дам вам координаты Ерёмина,если сумеете ответить на его вопросы относительно деталей перелома и наступивших последствий,то даже телефонная консультация существенно облегчит жизнь Вам и вашему псу.
 
Правельно называется РЕТАБОЛИЛ это учётное лекарство,колется после операции,кто долго лежал,что бы не атрофировались мышцы и для наращивания их.Так же колет качки.Влияет на потенцию.

)))))))))))))))))))))
не читайте советских газет (с) я Вас прошу.
 
В инете пробовал...говорят очень много потделок...боюсь нарваться...врач который лечит собаку достал два чистых рецепта....нужно еще два...1рецепт=1 ампула нужно или две ампулы или два рецепта. Буду искать.

Отписал в личку.
Спокойно)
все будет.

ЗЫ: 2 олл: я не барыга, ко мне спецом за ентим не обращаться)
я скромный активист лечебной физкультуры
 
опа... у нас в свободной продаже...
как и димедрол... смотрят на рожу и продают или не продают :)
хвост, усы, лапы - вот наши документы (с)

ЗЫ. и собачке вашей здоровья крепкого