Ориентирование по г. Санкт-Петербург

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А как же велосипед?? :laugh4:
Нужно успеть провести соревнования до того, как Миша себе коробку сделает. А то со сцеплением от гоночного грузовика за ним точно не угнаться будет, а пока он на велосипеде есть хоть какой нибудь шанс :laugh4:
 
Завидую, как в другой стране живете. :laugh4:

В Москве в вышеуказанное время лучше из дома не выезжать - абсолютно не известно когда вернешься. :wacko:

Выходные провел в Питере,пробка была только у Московского вокзала,
странно, правда?
 
Городское ориентирование уже лет ... 15 наверное существует. И по улицам, и по барам, и по столбам, да и по городам разным (ребята про Хельсинки рассказывали, в сентябре ездили). На машине, пешком, вело, ролики...
Нужно ли озадачиваться соревнованием на 5-10 экипажей и шишки набивать, когда все уже придумано, организовано, обкатано не один раз.
 
Конечно, конечно. :sarcastic_hand:
а это уже на совести участников....ОРГи имеют право устраивать проверки на дороге,участник нарушивший ПДД снимается с соревнования.Я не превый раз провожу такие в Мск, в Питере была на таких когда проводил клуб Патриот4х4.
 
Миш, специально для тебя я наверно выдам ОКУ, с одним работающем цилиндром, чтобы ты больше 40 не разгонялся :laugh4::;-):

Кость,дело не в машине,а в хорошем знании города и его истории.У нас не один раз выигрывал соревнования УАЗик на военных мостах,который больше 80 км\ч ну не ездит))))А ведь принимали участие и цивики и лансеры....:yahoo:
 
с одной стороны я за!!! езжу медленно и спокойно.. а с другой стороны-города не знаю совсем..:secret:

есть один минус в этих покатушках... сей час темнеет очень рано и попытаться сфотографировать себя на фоне памятника равно нулю...
 
с одной стороны я за!!! езжу медленно и спокойно.. а с другой стороны-города не знаю совсем..:secret:

есть один минус в этих покатушках... сей час темнеет очень рано и попытаться сфотографировать себя на фоне памятника равно нулю...

для этого есть мощные фонари))))
 
Участвовал в подобных мероприятиях и побеждал. Если хорошо организовано - получается классно, если не часто. Адреналин бьет в кровь фонтаном. Плюс к этому весьма смешно, но это сильно зависит от экипажа.
Помню надо было лису загонять. Это когда тачка зашифрованная в определенном квадрате крутится - ее надо найти и остановить (экипаж бить не обязательно )) ). Так вот я на хомяке вроде рекорд какой по поимке лисы установил. Так, типа похвастался.
ОЧень разностороннее мероприятие получается как правило. Я такие места прикольные в городе увидел - никогда бы не подумал, что в питере есть такие.
Есть целое подобное движение. Достаточно организованное. Это и дозоры и прочие челленджи.
Организовывать самим - получится унылое говно. С вероятностью 99%. Очень важно хороший сценарий.
Если народ соберется - я найду организаторов. Должно получится нормально. Если надо будет, дайте знать.
 
Последнее редактирование:
Кстати, Ден с Настей просто обязаны будет приехать. Насколько я помню, они большие в этом мастера.
Города не знают - фигня. Сядут к кому-то в экипаж.