Ремонт JW Speaker, делал кто?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Wind

Администратор
Команда форума
22 Окт 2009
5.351
1.425
41
Он считается не ремонтируемым, но уверен, что ради спортивного интереса кто то колупал....хотел бы знать, заморачиваться или на помойку нести!?Разговор про головные. Дальний горит на обоих. Ближний на одной вообще никак, на второй частично.....
 
Дим, так разбери сам...все равно на помойку собрался нести=) Или можно пообщаться с конторами занимающимися тюнингом оптики типа Fat-Tony.ru
 
Дим, так разбери сам...все равно на помойку собрался нести=) Или можно пообщаться с конторами занимающимися тюнингом оптики типа Fat-Tony.ru

Я лишь хочу узнать о наличии опыта. Факт в том, что много брака и долго не живут в целом и за уже много лет эксплуатации наверняка попытки отремонтировать были! Вот и хочу узнать. В общем то у меня есть чел, который готов взяться ради азарта, но мало ли:) зачем нам изобретать лисапед......
 
Дим, попробуй перевернуть фары на 180 градусов, на форуме давно был разговор по теме.

А так, просто опусти горизонт света пониже - дальний на спикерах никакой и думаю слепить особо не должен.

Я часто катаюсь по трассе дальним, и никто не мигает.
 
Последнее редактирование:
Дальний явно слепит, поэтому переверну фары, а там и определюсь что делать....