Борьба с пылью!- Фильтр забора воздуха в салоне?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
в некоторых есть. У меня стоит штатный фильтр салона
 

Вложения

  • IMG_20130111_092743.jpg
    IMG_20130111_092743.jpg
    601,3 KB · Просмотры: 176
Отдал сегодня авто на плановое обслуживание, хотел попутно фильтром салонным заморочится. Оказалось что фильтр от Авео или Лачетти выглядит совсем иначе, чем на картинках в данной теме. Времени на поиск подходящего уже не было. Ставил себе кто фильтр таким образом? От какого авто? Или всё же от Авео? Лето скоро, в полях пылища....
 
Трешка НИКОГДА не позиционировалась как класс люкс. Ни у Америкосов, ни у нас. А если ты имел ввиду, другой авто класса люкс - в люкс классе не прощают отсутствия воздухана)))
Да какой там люкс!
По классификатору хаммера идут как LT (Light Truck).
Легкий грузовик, кто английского не знает :)
У меня в ПТС так и написано :))))
 
7. изучаете с фонариком в отверстие воздухозабор, делаете лекало
Пришло время поменять фильтр, а лекало потерял где-то :-(((
Господа, помогите, сбросьте фотку лекала с размерами или может чертеж кто делал.
Заранее благодарен и безопасной езды всем!
 
На 900 Тахо тоже не было фильтра. Я ставил от эски, и отрезал в коробе паз, он там был но запаен, может и у хомяка так. Цена вопроса-600 руб за фильтр салона.
 

Вложения

  • 771559.jpg
    771559.jpg
    75,5 KB · Просмотры: 98
  • 782823.jpg
    782823.jpg
    69 KB · Просмотры: 99
  • фи.jpg
    фи.jpg
    127,3 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование: