HUMMER H3 H3 5,3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Зато как передумаешь ... а хомячок то туточки..... и жалеть не придется......))))))))))) В музей его ...под стекло....
 
Ну каждому своё! У меня VehiCROSSа 2001г
за 1.2 с руками оторвали:shok::new_russian:

А ты сейчас продай что бы с руками оторвали, вспомнил. :sarcastic_hand: Я смотрю у тебя за 1.5 оторвали что ты сразу 1150 упал. Ты за сколько его покупал? Отъездил семь годов и хочешь за теже бабки втюхать, но потом подумал и опустил цену. Ай молодца.:sarcastic_hand:
 
Валера,что ты пылишь то все:wacko:
Ну зачем тебе Хомяк то:wacko:то тебе двойку нада,то тройку,то пузотерку(не купил еще,кстати:rofl:) и все по каким то ценникам смешным:wacko: тебе то зачем машинки-поставить подороже и в народ:wacko:
 
Что то вроде "пойдем выйдем" что ли?:laugh4: Вы чего?
 
Последнее редактирование:
А ты сейчас продай что бы с руками оторвали, вспомнил. :sarcastic_hand: Я смотрю у тебя за 1.5 оторвали что ты сразу 1150 упал. Ты за сколько его покупал? Отъездил семь годов и хочешь за теже бабки втюхать, но потом подумал и опустил цену. Ай молодца.:sarcastic_hand:
Вехика в октябре продал 2014г за 1,2, купил в 2006г за 750тыр....втюхал значит:laugh4:
а сколько ещё в Вехика бабла втюхал сказать?:laugh4: Валера, никто же никого не напрягает...
 
Установлены новые верхние рычаги, новый передний кардан, втулки переднего и заднего стабов,верхние втулки передних аммов, замена масла в двс, сход-развал...фото завтра...
 
Потихоньку обновляется, теперь могу предложить 1 лям. Так как вроде интереса кроме меня не у кого нет. :;-):
 
Валера, за такую красоту....:laugh4:
 

Вложения

  • IMG_4858.jpg
    IMG_4858.jpg
    176,9 KB · Просмотры: 139
  • IMG_4859.jpg
    IMG_4859.jpg
    177,9 KB · Просмотры: 183
  • IMG_4860.jpg
    IMG_4860.jpg
    201,7 KB · Просмотры: 150
  • IMG_4862.jpg
    IMG_4862.jpg
    195,8 KB · Просмотры: 144
Красоты не вижу, вижу только грязную раму. Смотрю на авито цена вниз пошла, ну и здесь пора наверно. Да ещё по пробегу сомнение. Кардан, рычаги и т.д. что то здесь не то. :wink2:
 
Цена везде 1,2, здесь 1,15. Пробег реальней некуда, есть даже бумажная заводская наклейка на раме...у старого кардана проипали чехол шруса-шрус и рассыпался...старые рычаги в состоянии 4- ...раму помыть?:laugh4:
Едит- как новый с салона!:wink2:
 
Последнее редактирование:
У меня уже личка дымится от предложений честно говоря. Так что моя цена в силе если что. Удачи в продаже, больше доставать не буду. :hi: